Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом. Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2018»
01.05.2018 г. Курган

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open-M, 4.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Миронов Евгений САШ, Екатеринбург IIIю 2001 1306 00:37:37 00:00:00 1
7300:01:20 (3)
00:01:20 (3)
7700:06:52 (9)
00:05:32 (9)
5400:08:16 (7)
00:01:24 (1)
3500:09:35 (1)
00:01:19 (1)
3600:14:22 (3)
00:04:47 (10)
4200:16:29 (1)
00:02:07 (1)
6400:20:56 (1)
00:04:27 (8)
4700:24:44 (1)
00:03:48 (1)
5800:25:59 (1)
00:01:15 (5)
6500:28:21 (1)
00:02:22 (1)
5000:29:56 (1)
00:01:35 (1)
6100:32:12 (1)
00:02:16 (1)
7800:34:38 (1)
00:02:26 (1)
6200:35:40 (1)
00:01:02 (1)
4500:37:06 (1)
00:01:26 (1)
2 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2005 1305 00:55:53 00:18:16 2
7300:02:43 (10)
00:02:43 (10)
7700:04:50 (7)
00:02:07 (5)
5400:07:38 (5)
00:02:48 (8)
3500:13:17 (9)
00:05:39 (10)
3600:15:50 (5)
00:02:33 (5)
4200:20:39 (2)
00:04:49 (2)
6400:23:59 (2)
00:03:20 (2)
4700:37:51 (4)
00:13:52 (12)
5800:39:14 (4)
00:01:23 (6)
6500:43:23 (2)
00:04:09 (2)
5000:46:13 (2)
00:02:50 (4)
6100:49:08 (2)
00:02:55 (2)
7800:51:55 (2)
00:02:47 (2)
6200:53:21 (2)
00:01:26 (2)
4500:55:09 (2)
00:01:48 (5)
3 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2005 1302 01:08:40 00:31:03 3
7300:02:05 (8)
00:02:05 (8)
7700:03:57 (5)
00:01:52 (4)
5400:07:17 (4)
00:03:20 (10)
3500:14:24 (10)
00:07:07 (11)
3600:16:47 (8)
00:02:23 (4)
4200:29:29 (6)
00:12:42 (8)
6400:33:41 (7)
00:04:12 (3)
4700:39:55 (6)
00:06:14 (4)
5800:42:21 (6)
00:02:26 (12)
6500:50:34 (4)
00:08:13 (7)
5000:54:23 (4)
00:03:49 (7)
6100:57:52 (4)
00:03:29 (5)
7801:01:13 (3)
00:03:21 (5)
6201:06:18 (3)
00:05:05 (7)
4501:08:05 (3)
00:01:47 (4)
4 Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган IIIю 2003 1315 01:17:33 00:39:56 4
7300:02:02 (7)
00:02:02 (7)
7700:08:05 (10)
00:06:03 (10)
5400:10:09 (9)
00:02:04 (6)
3500:11:31 (4)
00:01:22 (2)
3600:15:40 (4)
00:04:09 (7)
4200:38:57 (9)
00:23:17 (11)
6400:43:23 (9)
00:04:26 (7)
4700:54:28 (8)
00:11:05 (10)
5800:56:12 (8)
00:01:44 (8)
6501:02:40 (6)
00:06:28 (3)
5001:06:03 (6)
00:03:23 (6)
6101:09:59 (6)
00:03:56 (6)
7801:13:02 (4)
00:03:03 (3)
6201:14:28 (4)
00:01:26 (3)
4501:16:51 (4)
00:02:23 (7)
5 Оськин Данил Азимут, Тюмень IIIю 2004 1307 01:18:54 00:41:17 5
7300:03:03 (12)
00:03:03 (12)
7700:09:11 (11)
00:06:08 (11)
5400:11:14 (10)
00:02:03 (5)
3500:12:37 (7)
00:01:23 (3)
3600:16:41 (7)
00:04:04 (6)
4200:40:02 (10)
00:23:21 (12)
6400:44:26 (10)
00:04:24 (6)
4700:55:38 (9)
00:11:12 (11)
5800:57:24 (9)
00:01:46 (9)
6501:03:54 (7)
00:06:30 (4)
5001:07:14 (7)
00:03:20 (5)
6101:11:17 (7)
00:04:03 (7)
7801:14:20 (5)
00:03:03 (4)
6201:15:54 (5)
00:01:34 (4)
4501:18:06 (5)
00:02:12 (6)
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич, Челябинск 2004 1303 01:41:02 01:03:25 6
7300:02:31 (9)
00:02:31 (9)
7700:19:15 (12)
00:16:44 (12)
5400:21:05 (12)
00:01:50 (3)
3500:49:34 (12)
00:28:29 (12)
3600:57:57 (12)
00:08:23 (11)
4201:03:23 (11)
00:05:26 (4)
6401:07:42 (11)
00:04:19 (5)
4701:14:22 (11)
00:06:40 (8)
5801:16:29 (11)
00:02:07 (10)
6501:23:40 (8)
00:07:11 (5)
5001:28:24 (8)
00:04:44 (8)
6101:32:57 (8)
00:04:33 (9)
7801:36:30 (6)
00:03:33 (6)
6201:38:38 (6)
00:02:08 (5)
4501:40:19 (6)
00:01:41 (2)
7 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова, Челябинск 2005 1318 01:48:51 01:11:14 7
7300:06:25 (13)
00:06:25 (13)
7700:27:13 (13)
00:20:48 (13)
5400:29:02 (13)
00:01:49 (2)
3500:57:33 (13)
00:28:31 (13)
3601:05:58 (13)
00:08:25 (12)
4201:11:19 (12)
00:05:21 (3)
6401:15:37 (12)
00:04:18 (4)
4701:22:13 (12)
00:06:36 (7)
5801:24:21 (12)
00:02:08 (11)
6501:31:36 (9)
00:07:15 (6)
5001:36:20 (9)
00:04:44 (9)
6101:40:50 (9)
00:04:30 (8)
7801:44:25 (7)
00:03:35 (7)
6201:46:35 (7)
00:02:10 (6)
4501:48:18 (7)
00:01:43 (3)
8 Монахов Святослав ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург IIю 2001 1308 п.п.3.13.12.2
7300:01:15 (1)
00:01:15 (1)
7700:03:07 (1)
00:01:52 (3)
5400:05:04 (1)
00:01:57 (4)
3500:10:10 (2)
00:05:06 (9)
3600:11:52 (1)
00:01:42 (3)
4200:23:32 (3)
00:11:40 (5)
6400:28:34 (3)
00:05:02 (12)
4700:34:19 (2)
00:05:45 (2)
5800:35:29 (2)
00:01:10 (3)
6500:44:56 (3)
00:09:27 (8)
5000:46:50 (3)
00:01:54 (2)
6100:50:14 (3)
00:03:24 (4)
9 Казаков Александр ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург 2001 1316 п.п.3.13.12.2
7300:01:18 (2)
00:01:18 (2)
7700:04:33 (6)
00:03:15 (7)
5400:13:06 (11)
00:08:33 (13)
3500:17:59 (11)
00:04:53 (7)
3600:19:28 (10)
00:01:29 (2)
4200:31:39 (8)
00:12:11 (7)
6400:36:30 (8)
00:04:51 (10)
4700:42:15 (7)
00:05:45 (3)
5800:43:25 (7)
00:01:10 (4)
6500:52:59 (5)
00:09:34 (10)
5000:54:57 (5)
00:01:58 (3)
6100:58:09 (5)
00:03:12 (3)
10 Паюсов Василий Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2003 1320 п.п.3.13.12.2
7300:02:43 (11)
00:02:43 (11)
7700:06:05 (8)
00:03:22 (8)
5400:08:35 (8)
00:02:30 (7)
3500:11:33 (5)
00:02:58 (4)
3600:41:40 (11)
00:30:07 (13)
4201:12:37 (13)
00:30:57 (13)
6401:19:57 (13)
00:07:20 (13)
4701:30:50 (13)
00:10:53 (9)
5801:40:31 (13)
00:09:41 (13)
6501:50:02 (10)
00:09:31 (9)
11 Саловаров Илья САШ, Екатеринбург IIIю 1999 1312 п.п.3.13.12.2
7300:01:24 (4)
00:01:24 (4)
7700:03:54 (4)
00:02:30 (6)
5400:07:11 (3)
00:03:17 (9)
3500:12:07 (6)
00:04:56 (8)
3600:13:35 (2)
00:01:28 (1)
4200:25:36 (4)
00:12:01 (6)
6400:30:28 (4)
00:04:52 (11)
4700:36:46 (3)
00:06:18 (6)
5800:37:36 (3)
00:00:50 (1)
12 Орлов Александр ДЮСШ №5, Курган IIIю 2001 1313 п.п.3.13.12.2
7300:01:27 (5)
00:01:27 (5)
7700:03:16 (2)
00:01:49 (2)
5400:06:49 (2)
00:03:33 (11)
3500:11:29 (3)
00:04:40 (6)
3600:15:59 (6)
00:04:30 (9)
4200:28:42 (5)
00:12:43 (9)
6400:33:31 (6)
00:04:49 (9)
4700:39:48 (5)
00:06:17 (5)
5800:40:39 (5)
00:00:51 (2)
13 Охапкин Алексей САШ, Екатеринбург IIIю 2005 1310 п.п.3.13.12.2
7300:01:48 (6)
00:01:48 (6)
7700:03:30 (3)
00:01:42 (1)
5400:08:03 (6)
00:04:33 (12)
3500:12:39 (8)
00:04:36 (5)
3600:17:05 (9)
00:04:26 (8)
4200:29:54 (7)
00:12:49 (10)
6400:32:56 (5)
00:03:02 (1)
4701:03:50 (10)
00:30:54 (13)
5801:05:16 (10)
00:01:26 (7)
14 Будник Дмитрий СДЮТ, Курган IIю 2005 1309 п.п.3.13.12.2

Open-Ж, 3.7 км, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбург 1971 1405 00:37:40 00:00:00 1
5500:02:00 (3)
00:02:00 (3)
3400:04:45 (3)
00:02:45 (3)
3600:12:13 (6)
00:07:28 (8)
4800:14:24 (4)
00:02:11 (3)
6400:17:24 (1)
00:03:00 (5)
5700:21:49 (1)
00:04:25 (1)
5800:24:17 (1)
00:02:28 (1)
6500:27:17 (1)
00:03:00 (3)
7900:29:42 (1)
00:02:25 (7)
5000:31:33 (1)
00:01:51 (2)
5300:32:38 (1)
00:01:05 (5)
5100:34:43 (1)
00:02:05 (5)
4500:37:03 (1)
00:02:20 (13)
2 Джваридзе Зейнаб САШ, Екатеринбург IIIю 2003 1404 00:44:18 00:06:38 2
5500:02:10 (5)
00:02:10 (5)
3400:07:39 (8)
00:05:29 (9)
3600:15:03 (7)
00:07:24 (7)
4800:18:13 (7)
00:03:10 (13)
6400:20:52 (4)
00:02:39 (2)
5700:26:42 (4)
00:05:50 (10)
5800:30:50 (4)
00:04:08 (13)
6500:34:27 (4)
00:03:37 (6)
7900:36:08 (3)
00:01:41 (1)
5000:38:27 (3)
00:02:19 (5)
5300:40:15 (3)
00:01:48 (12)
5100:42:21 (2)
00:02:06 (6)
4500:43:42 (2)
00:01:21 (1)
3 Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-н 2004 1411 00:45:39 00:07:59 3
5500:02:13 (6)
00:02:13 (6)
3400:05:31 (5)
00:03:18 (5)
3600:09:56 (4)
00:04:25 (5)
4800:12:26 (3)
00:02:30 (9)
6400:19:38 (3)
00:07:12 (11)
5700:26:24 (3)
00:06:46 (12)
5800:29:10 (3)
00:02:46 (5)
6500:32:54 (3)
00:03:44 (11)
7900:36:36 (4)
00:03:42 (12)
5000:39:35 (4)
00:02:59 (14)
5300:40:43 (4)
00:01:08 (6)
5100:42:42 (3)
00:01:59 (3)
4500:45:00 (3)
00:02:18 (11)
4 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2003 1413 00:46:51 00:09:11 4
5500:02:23 (8)
00:02:23 (8)
3400:05:06 (4)
00:02:43 (2)
3600:07:54 (3)
00:02:48 (3)
4800:10:21 (2)
00:02:27 (8)
6400:17:32 (2)
00:07:11 (9)
5700:24:21 (2)
00:06:49 (13)
5800:27:13 (2)
00:02:52 (9)
6500:30:57 (2)
00:03:44 (10)
7900:34:38 (2)
00:03:41 (10)
5000:37:27 (2)
00:02:49 (12)
5300:38:28 (2)
00:01:01 (3)
5100:44:39 (4)
00:06:11 (14)
4500:46:04 (4)
00:01:25 (2)
5 Машанова Ксения Родонит, Екатеринбург 2001 1412 00:47:20 00:09:40 5
5500:04:37 (13)
00:04:37 (13)
3400:13:34 (13)
00:08:57 (13)
3600:21:17 (12)
00:07:43 (10)
4800:23:36 (12)
00:02:19 (5)
6400:26:36 (10)
00:03:00 (6)
5700:31:22 (9)
00:04:46 (3)
5800:34:00 (8)
00:02:38 (2)
6500:37:40 (9)
00:03:40 (7)
7900:39:41 (7)
00:02:01 (4)
5000:41:13 (6)
00:01:32 (1)
5300:42:35 (6)
00:01:22 (9)
5100:45:10 (6)
00:02:35 (8)
4500:46:41 (5)
00:01:31 (6)
6 Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбург 2001 1401 00:47:29 00:09:49 6
5500:01:53 (2)
00:01:53 (2)
3400:07:47 (9)
00:05:54 (10)
3600:19:05 (10)
00:11:18 (14)
4800:22:11 (11)
00:03:06 (12)
6400:24:43 (7)
00:02:32 (1)
5700:30:19 (7)
00:05:36 (8)
5800:33:07 (6)
00:02:48 (6)
6500:37:00 (7)
00:03:53 (13)
7900:38:44 (6)
00:01:44 (2)
5000:41:11 (5)
00:02:27 (8)
5300:42:12 (5)
00:01:01 (4)
5100:45:16 (7)
00:03:04 (13)
4500:46:46 (6)
00:01:30 (3)
7 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2004 1409 00:48:01 00:10:21 7
5500:03:54 (12)
00:03:54 (12)
3400:07:33 (7)
00:03:39 (7)
3600:11:59 (5)
00:04:26 (6)
4800:14:25 (5)
00:02:26 (7)
6400:21:36 (5)
00:07:11 (10)
5700:28:26 (6)
00:06:50 (14)
5800:31:16 (5)
00:02:50 (8)
6500:34:59 (5)
00:03:43 (9)
7900:38:40 (5)
00:03:41 (11)
5000:41:38 (7)
00:02:58 (13)
5300:42:38 (7)
00:01:00 (2)
5100:44:48 (5)
00:02:10 (7)
4500:47:07 (7)
00:02:19 (12)
8 Арсеваткина Анна САШ, Екатеринбург IIю 2001 1410 00:49:38 00:11:58 8
5500:02:32 (11)
00:02:32 (11)
3400:11:24 (12)
00:08:52 (12)
3600:19:46 (11)
00:08:22 (11)
4800:22:04 (10)
00:02:18 (4)
6400:25:34 (8)
00:03:30 (7)
5700:31:54 (11)
00:06:20 (11)
5800:35:03 (10)
00:03:09 (10)
6500:38:35 (10)
00:03:32 (5)
7900:40:44 (8)
00:02:09 (5)
5000:42:50 (8)
00:02:06 (4)
5300:44:33 (8)
00:01:43 (11)
5100:46:34 (8)
00:02:01 (4)
4500:48:42 (8)
00:02:08 (10)
9 Попкова Виктория САШ, Екатеринбург IIIю 2004 1402 00:50:04 00:12:24 9
5500:06:12 (14)
00:06:12 (14)
3400:10:51 (11)
00:04:39 (8)
3600:21:56 (13)
00:11:05 (13)
4800:24:55 (13)
00:02:59 (11)
6400:27:53 (13)
00:02:58 (3)
5700:33:14 (13)
00:05:21 (7)
5800:36:03 (11)
00:02:49 (7)
6500:39:44 (11)
00:03:41 (8)
7900:41:30 (10)
00:01:46 (3)
5000:44:05 (11)
00:02:35 (11)
5300:45:00 (9)
00:00:55 (1)
5100:47:54 (9)
00:02:54 (11)
4500:49:24 (9)
00:01:30 (4)
10 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Челябинск 2005 1415 00:50:15 00:12:35 10
5500:01:43 (1)
00:01:43 (1)
3400:04:38 (2)
00:02:55 (4)
3600:06:58 (2)
00:02:20 (2)
4800:15:53 (6)
00:08:55 (14)
6400:25:56 (9)
00:10:03 (13)
5700:30:46 (8)
00:04:50 (4)
5800:33:26 (7)
00:02:40 (4)
6500:36:23 (6)
00:02:57 (1)
7900:41:33 (11)
00:05:10 (13)
5000:43:59 (10)
00:02:26 (7)
5300:45:32 (10)
00:01:33 (10)
5100:48:09 (10)
00:02:37 (9)
4500:49:39 (10)
00:01:30 (5)
11 Джуманова Ганжина САШ, Екатеринбург IIю 2000 1416 00:50:43 00:13:03 11
5500:02:22 (7)
00:02:22 (7)
3400:04:38 (1)
00:02:16 (1)
3600:06:50 (1)
00:02:12 (1)
4800:08:38 (1)
00:01:48 (2)
6400:27:11 (11)
00:18:33 (14)
5700:31:38 (10)
00:04:27 (2)
5800:34:17 (9)
00:02:39 (3)
6500:37:36 (8)
00:03:19 (4)
7900:41:16 (9)
00:03:40 (9)
5000:43:44 (9)
00:02:28 (9)
5300:46:49 (11)
00:03:05 (13)
5100:48:22 (11)
00:01:33 (2)
4500:50:06 (11)
00:01:44 (8)
12 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челябинск III 1999 1407 00:52:17 00:14:37 12
5500:02:28 (9)
00:02:28 (9)
3400:05:51 (6)
00:03:23 (6)
3600:16:27 (8)
00:10:36 (12)
4800:19:00 (8)
00:02:33 (10)
6400:27:19 (12)
00:08:19 (12)
5700:33:02 (12)
00:05:43 (9)
5800:36:50 (12)
00:03:48 (12)
6500:40:35 (12)
00:03:45 (12)
7900:43:12 (12)
00:02:37 (8)
5000:45:34 (12)
00:02:22 (6)
5300:46:50 (12)
00:01:16 (8)
5100:49:45 (12)
00:02:55 (12)
4500:51:21 (12)
00:01:36 (7)
13 Анисимова Мария Тропа, Екатеринбург I 1981 1414 00:53:27 00:15:47 13
5500:02:30 (10)
00:02:30 (10)
3400:09:42 (10)
00:07:12 (11)
3600:17:12 (9)
00:07:30 (9)
4800:19:32 (9)
00:02:20 (6)
6400:22:31 (6)
00:02:59 (4)
5700:27:49 (5)
00:05:18 (6)
5800:39:23 (13)
00:11:34 (14)
6500:42:22 (13)
00:02:59 (2)
7900:44:34 (13)
00:02:12 (6)
5000:47:07 (13)
00:02:33 (10)
5300:48:20 (13)
00:01:13 (7)
5100:50:57 (13)
00:02:37 (10)
4500:52:43 (13)
00:01:46 (9)
14 Садовникова Софья УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург 1997 1406 01:25:18 00:47:38 14
5500:02:08 (4)
00:02:08 (4)
3400:40:23 (14)
00:38:15 (14)
3600:44:33 (14)
00:04:10 (4)
4800:46:16 (14)
00:01:43 (1)
6400:52:00 (14)
00:05:44 (8)
5700:57:14 (14)
00:05:14 (5)
5801:00:37 (14)
00:03:23 (11)
6501:04:40 (14)
00:04:03 (14)
7901:13:52 (14)
00:09:12 (14)
5001:15:51 (14)
00:01:59 (3)
5301:20:58 (14)
00:05:07 (14)
5101:22:17 (14)
00:01:19 (1)
4501:24:38 (14)
00:02:21 (14)

Ж10, 1.7 км, 7 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Челябинск IIю 2008 1736 00:13:31 00:00:00 1
7600:02:02 (2)
00:02:02 (2)
8000:04:26 (1)
00:02:24 (1)
3400:06:14 (1)
00:01:48 (1)
6300:08:09 (1)
00:01:55 (3)
3100:10:44 (1)
00:02:35 (3)
5200:12:11 (1)
00:01:27 (3)
4500:12:51 (1)
00:00:40 (4)
2 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2008 1730 00:21:59 00:08:28 2
7600:01:22 (1)
00:01:22 (1)
8000:13:38 (7)
00:12:16 (7)
3400:15:53 (5)
00:02:15 (2)
6300:17:39 (5)
00:01:46 (1)
3100:19:31 (4)
00:01:52 (2)
5200:20:45 (3)
00:01:14 (1)
4500:21:22 (3)
00:00:37 (2)
3 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1732 00:22:06 00:08:35 3
7600:03:43 (6)
00:03:43 (6)
8000:09:03 (3)
00:05:20 (3)
3400:11:50 (2)
00:02:47 (3)
6300:14:55 (2)
00:03:05 (7)
3100:17:56 (2)
00:03:01 (4)
5200:20:12 (2)
00:02:16 (6)
4500:21:21 (2)
00:01:09 (7)
4 Захарова Анна Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2008 1733 00:22:55 00:09:24 4
7600:04:36 (8)
00:04:36 (8)
8000:10:05 (4)
00:05:29 (4)
3400:12:52 (4)
00:02:47 (4)
6300:15:51 (3)
00:02:59 (6)
3100:18:53 (3)
00:03:02 (5)
5200:21:15 (4)
00:02:22 (7)
4500:22:17 (4)
00:01:02 (5)
5 Мельникова Дарья Родонит, Екатеринбург 2008 1739 00:27:05 00:13:34 5
7600:02:28 (3)
00:02:28 (3)
8000:12:12 (6)
00:09:44 (6)
3400:20:55 (6)
00:08:43 (7)
6300:22:41 (6)
00:01:46 (2)
3100:24:30 (6)
00:01:49 (1)
5200:25:47 (5)
00:01:17 (2)
4500:26:24 (5)
00:00:37 (3)
6 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1738 00:28:03 00:14:32 6
7600:03:59 (7)
00:03:59 (7)
8000:07:29 (2)
00:03:30 (2)
3400:12:44 (3)
00:05:15 (5)
6300:17:00 (4)
00:04:16 (8)
3100:22:09 (5)
00:05:09 (8)
5200:25:58 (6)
00:03:49 (8)
4500:27:23 (6)
00:01:25 (8)
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2010 1731 00:46:09 00:32:38 7
7600:02:28 (4)
00:02:28 (4)
8000:11:54 (5)
00:09:26 (5)
3400:35:20 (7)
00:23:26 (8)
6300:38:10 (7)
00:02:50 (4)
3100:43:07 (7)
00:04:57 (7)
5200:44:57 (7)
00:01:50 (4)
4500:45:33 (7)
00:00:36 (1)
8 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2010 1743 00:52:18 00:38:47 8
7600:02:45 (5)
00:02:45 (5)
8000:33:14 (8)
00:30:29 (8)
3400:40:29 (8)
00:07:15 (6)
6300:43:19 (8)
00:02:50 (5)
3100:48:11 (8)
00:04:52 (6)
5200:50:18 (8)
00:02:07 (5)
4500:51:23 (8)
00:01:05 (6)
9 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск IIю 2008 1734 п.п.3.13.12.2
10 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2008 1740 п.п.3.13.12.2
11 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюмень 2008 1737 п.п.7.2.6
12 Брак Диана ДЮСШ №5, Курган 2009 1735 п.п.7.2.6

Ж12, 1.9 км, 8 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень I 2008 1624 00:12:51 00:00:00 1
7300:01:18 (2)
00:01:18 (2)
8000:05:01 (4)
00:03:43 (8)
6300:07:18 (2)
00:02:17 (1)
5500:08:14 (1)
00:00:56 (2)
3100:09:16 (1)
00:01:02 (6)
7100:10:35 (1)
00:01:19 (1)
6000:11:18 (1)
00:00:43 (2)
4500:12:18 (1)
00:01:00 (6)
2 Ефимова Кира СДЮТ, Курган IIIю 2006 1614 00:15:00 00:02:09 2
7300:01:50 (11)
00:01:50 (11)
8000:07:00 (10)
00:05:10 (12)
6300:09:22 (7)
00:02:22 (2)
5500:10:16 (6)
00:00:54 (1)
3100:11:17 (4)
00:01:01 (5)
7100:12:37 (4)
00:01:20 (2)
6000:13:19 (3)
00:00:42 (1)
4500:14:20 (2)
00:01:01 (7)
3 Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган 2007 1632 00:15:13 00:02:22 3
7300:01:35 (6)
00:01:35 (6)
8000:04:28 (3)
00:02:53 (4)
6300:07:25 (3)
00:02:57 (5)
5500:08:59 (2)
00:01:34 (4)
3100:10:13 (2)
00:01:14 (8)
7100:11:48 (2)
00:01:35 (5)
6000:12:36 (2)
00:00:48 (5)
4500:14:36 (3)
00:02:00 (23)
4 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 2006 1613 00:15:15 00:02:24 4
7300:01:17 (1)
00:01:17 (1)
8000:03:55 (1)
00:02:38 (1)
6300:07:04 (1)
00:03:09 (7)
5500:09:56 (4)
00:02:52 (21)
3100:10:51 (3)
00:00:55 (3)
7100:12:21 (3)
00:01:30 (4)
6000:13:57 (5)
00:01:36 (13)
4500:14:44 (4)
00:00:47 (1)
5 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2007 1630 00:15:31 00:02:40 5
7300:01:33 (5)
00:01:33 (5)
8000:05:03 (5)
00:03:30 (5)
6300:09:50 (8)
00:04:47 (16)
5500:10:56 (8)
00:01:06 (3)
3100:11:52 (7)
00:00:56 (4)
7100:13:18 (6)
00:01:26 (3)
6000:14:07 (6)
00:00:49 (6)
4500:14:58 (5)
00:00:51 (2)
6 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2006 1627 00:16:10 00:03:19 6
7300:01:42 (8)
00:01:42 (8)
8000:05:20 (7)
00:03:38 (6)
6300:08:39 (5)
00:03:19 (8)
5500:10:15 (5)
00:01:36 (5)
3100:11:18 (5)
00:01:03 (7)
7100:12:55 (5)
00:01:37 (6)
6000:13:42 (4)
00:00:47 (4)
4500:15:34 (6)
00:01:52 (21)
7 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск IIю 2007 1617 00:20:10 00:07:19 7
7300:01:45 (9)
00:01:45 (9)
8000:04:27 (2)
00:02:42 (2)
6300:08:39 (6)
00:04:12 (14)
5500:10:36 (7)
00:01:57 (8)
3100:15:49 (9)
00:05:13 (24)
7100:17:46 (9)
00:01:57 (9)
6000:18:30 (7)
00:00:44 (3)
4500:19:34 (7)
00:01:04 (8)
8 Савета Александра СШОР № 5 Астапова, Челябинск IIю 2006 1612 00:20:32 00:07:41 8
7300:02:27 (14)
00:02:27 (14)
8000:05:17 (6)
00:02:50 (3)
6300:08:08 (4)
00:02:51 (4)
5500:09:54 (3)
00:01:46 (6)
3100:11:50 (6)
00:01:56 (19)
7100:13:58 (7)
00:02:08 (12)
6000:19:01 (9)
00:05:03 (24)
4500:19:54 (8)
00:00:53 (3)
9 Папанова Анастасия СДЮТ, Курган 2007 1611 00:21:02 00:08:11 9
7300:02:38 (15)
00:02:38 (15)
8000:06:31 (8)
00:03:53 (9)
6300:10:07 (9)
00:03:36 (10)
5500:12:36 (9)
00:02:29 (18)
3100:13:59 (8)
00:01:23 (11)
7100:16:07 (8)
00:02:08 (13)
6000:18:30 (8)
00:02:23 (16)
4500:20:24 (9)
00:01:54 (22)
10 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 2006 1609 00:23:24 00:10:33 10
7300:01:19 (3)
00:01:19 (3)
8000:10:35 (13)
00:09:16 (14)
6300:12:57 (12)
00:02:22 (3)
5500:15:11 (12)
00:02:14 (14)
3100:16:00 (10)
00:00:49 (1)
7100:18:16 (10)
00:02:16 (16)
6000:19:54 (10)
00:01:38 (14)
4500:22:45 (10)
00:02:51 (24)
11 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2006 1616 00:24:34 00:11:43 11
7300:05:39 (21)
00:05:39 (21)
8000:09:18 (12)
00:03:39 (7)
6300:12:48 (11)
00:03:30 (9)
5500:14:51 (11)
00:02:03 (9)
3100:19:50 (12)
00:04:59 (22)
7100:21:29 (11)
00:01:39 (7)
6000:23:00 (12)
00:01:31 (11)
4500:23:55 (11)
00:00:55 (4)
12 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбург 2006 1619 00:24:44 00:11:53 12
7300:03:03 (18)
00:03:03 (18)
8000:07:00 (9)
00:03:57 (11)
6300:10:49 (10)
00:03:49 (12)
5500:13:28 (10)
00:02:39 (19)
3100:18:55 (11)
00:05:27 (25)
7100:21:44 (12)
00:02:49 (19)
6000:22:44 (11)
00:01:00 (8)
4500:23:59 (12)
00:01:15 (12)
13 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2006 1621 00:28:17 00:15:26 13
7300:01:29 (4)
00:01:29 (4)
8000:12:15 (15)
00:10:46 (16)
6300:15:21 (13)
00:03:06 (6)
5500:17:49 (13)
00:02:28 (16)
3100:22:54 (13)
00:05:05 (23)
7100:24:52 (13)
00:01:58 (10)
6000:26:34 (13)
00:01:42 (15)
4500:27:41 (13)
00:01:07 (10)
14 Власова Кристина Тропа, Екатеринбург IIIю 2006 1605 00:30:11 00:17:20 14
7300:03:34 (19)
00:03:34 (19)
8000:07:28 (11)
00:03:54 (10)
6300:18:15 (16)
00:10:47 (22)
5500:22:46 (14)
00:04:31 (23)
3100:24:06 (14)
00:01:20 (10)
7100:26:23 (14)
00:02:17 (17)
6000:27:55 (14)
00:01:32 (12)
4500:29:35 (14)
00:01:40 (19)
15 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIIю 2007 1602 00:35:09 00:22:18 15
7300:01:48 (10)
00:01:48 (10)
8000:11:06 (14)
00:09:18 (15)
6300:15:59 (14)
00:04:53 (17)
5500:28:16 (16)
00:12:17 (24)
3100:29:08 (16)
00:00:52 (2)
7100:30:48 (15)
00:01:40 (8)
6000:33:32 (15)
00:02:44 (17)
4500:34:30 (15)
00:00:58 (5)
16 Колесникова Мария Родонит, Екатеринбург 2007 1635 00:35:43 00:22:52 16
7300:02:55 (17)
00:02:55 (17)
8000:21:27 (19)
00:18:32 (22)
6300:25:12 (17)
00:03:45 (11)
5500:27:02 (15)
00:01:50 (7)
3100:28:57 (15)
00:01:55 (18)
7100:32:53 (17)
00:03:56 (24)
6000:33:46 (16)
00:00:53 (7)
4500:35:08 (16)
00:01:22 (13)
17 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2008 1604 00:37:24 00:24:33 17
7300:02:22 (13)
00:02:22 (13)
8000:13:22 (16)
00:11:00 (17)
6300:17:32 (15)
00:04:10 (13)
5500:30:17 (19)
00:12:45 (25)
3100:31:35 (18)
00:01:18 (9)
7100:34:06 (18)
00:02:31 (18)
6000:35:34 (17)
00:01:28 (10)
4500:36:41 (17)
00:01:07 (11)
18 Ермакова Даша Родонит, Екатеринбург 2007 1631 00:38:07 00:25:16 18
7300:02:04 (12)
00:02:04 (12)
8000:20:53 (18)
00:18:49 (23)
6300:26:41 (19)
00:05:48 (20)
5500:28:49 (17)
00:02:08 (10)
3100:30:16 (17)
00:01:27 (12)
7100:32:28 (16)
00:02:12 (15)
6000:35:55 (18)
00:03:27 (22)
4500:37:25 (18)
00:01:30 (14)
19 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбург 2007 1615 00:40:06 00:27:15 19
7300:04:27 (20)
00:04:27 (20)
8000:22:49 (20)
00:18:22 (20)
6300:28:31 (20)
00:05:42 (18)
5500:30:43 (20)
00:02:12 (12)
3100:32:10 (19)
00:01:27 (13)
7100:34:13 (19)
00:02:03 (11)
6000:37:50 (19)
00:03:37 (23)
4500:39:27 (19)
00:01:37 (17)
20 Яхина Мария Родонит, Екатеринбург 2007 1623 00:42:10 00:29:19 20
7300:06:26 (22)
00:06:26 (22)
8000:24:51 (21)
00:18:25 (21)
6300:30:37 (21)
00:05:46 (19)
5500:32:46 (21)
00:02:09 (11)
3100:34:14 (21)
00:01:28 (14)
7100:37:08 (20)
00:02:54 (20)
6000:39:54 (20)
00:02:46 (18)
4500:41:30 (20)
00:01:36 (15)
21 Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1633 00:48:51 00:36:00 21
7300:12:46 (25)
00:12:46 (25)
8000:20:09 (17)
00:07:23 (13)
6300:26:24 (18)
00:06:15 (21)
5500:30:17 (18)
00:03:53 (22)
3100:33:35 (20)
00:03:18 (21)
7100:39:06 (21)
00:05:31 (25)
6000:40:14 (21)
00:01:08 (9)
4500:47:43 (21)
00:07:29 (25)
22 Мальцева Виктория ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1608 00:54:58 00:42:07 22
7300:01:37 (7)
00:01:37 (7)
8000:39:31 (24)
00:37:54 (24)
6300:44:09 (22)
00:04:38 (15)
5500:46:27 (22)
00:02:18 (15)
3100:47:55 (22)
00:01:28 (15)
7100:50:06 (22)
00:02:11 (14)
6000:53:13 (22)
00:03:07 (21)
4500:54:17 (22)
00:01:04 (9)
23 Шумакова Ксения Н-Тагил, Нижний Тагил IIIю 2006 1625 01:05:47 00:52:56 23
7300:11:02 (24)
00:11:02 (24)
8000:28:01 (22)
00:16:59 (19)
6300:49:40 (23)
00:21:39 (23)
5500:52:26 (23)
00:02:46 (20)
3100:55:15 (23)
00:02:49 (20)
7100:58:11 (23)
00:02:56 (21)
6001:03:18 (23)
00:05:07 (25)
4501:04:54 (23)
00:01:36 (16)
24 Ковалева Софья ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1603 01:28:06 01:15:15 24
7300:02:38 (16)
00:02:38 (16)
8000:41:38 (25)
00:39:00 (25)
6301:15:29 (24)
00:33:51 (25)
5501:17:42 (24)
00:02:13 (13)
3101:19:28 (24)
00:01:46 (17)
7101:22:42 (24)
00:03:14 (23)
6001:25:34 (24)
00:02:52 (19)
4501:27:18 (24)
00:01:44 (20)
25 Волосникова Екатерина ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1634 01:45:04 01:32:13 25
7300:08:33 (23)
00:08:33 (23)
8000:58:41 (26)
00:50:08 (26)
6301:32:21 (25)
00:33:40 (24)
5501:34:49 (25)
00:02:28 (17)
3101:36:32 (25)
00:01:43 (16)
7101:39:45 (25)
00:03:13 (22)
6001:42:38 (25)
00:02:53 (20)
4501:44:16 (25)
00:01:38 (18)
26 Пудовкина Екатерина СДЮТ, Курган 2007 1618 п.п.3.13.12.2
7300:19:50 (26)
00:19:50 (26)
8000:35:05 (23)
00:15:15 (18)
27 Некрасова Лидия ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1626 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 74
Класс дистанции: Iю
Iю -- 00:18:30 (144%)
IIю -- 00:21:12 (165%)

Ж21, 5.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-Уральский КМС 1996 1005 00:39:55 00:00:00 1
7700:02:32 (3)
00:02:32 (3)
3600:05:25 (3)
00:02:53 (3)
4000:07:44 (3)
00:02:19 (3)
3800:10:07 (2)
00:02:23 (2)
4100:11:45 (2)
00:01:38 (1)
4400:14:13 (2)
00:02:28 (2)
3900:16:10 (2)
00:01:57 (2)
6400:19:43 (2)
00:03:33 (3)
4900:24:52 (2)
00:05:09 (3)
5900:26:40 (2)
00:01:48 (1)
5800:28:15 (2)
00:01:35 (1)
7900:31:03 (2)
00:02:48 (3)
6500:32:13 (1)
00:01:10 (1)
6100:34:59 (1)
00:02:46 (1)
7800:37:00 (1)
00:02:01 (1)
5100:38:06 (1)
00:01:06 (1)
4500:39:17 (1)
00:01:11 (1)
2 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень МС 1986 1001 00:40:17 00:00:22 2
7700:02:26 (1)
00:02:26 (1)
3600:05:06 (1)
00:02:40 (1)
4000:07:15 (1)
00:02:09 (1)
3800:09:26 (1)
00:02:11 (1)
4100:11:08 (1)
00:01:42 (2)
4400:13:36 (1)
00:02:28 (1)
3900:15:31 (1)
00:01:55 (1)
6400:19:00 (1)
00:03:29 (1)
4900:23:22 (1)
00:04:22 (1)
5900:25:18 (1)
00:01:56 (2)
5800:28:11 (1)
00:02:53 (4)
7900:30:47 (1)
00:02:36 (1)
6500:32:29 (2)
00:01:42 (3)
6100:35:17 (2)
00:02:48 (2)
7800:37:20 (2)
00:02:03 (2)
5100:38:34 (2)
00:01:14 (3)
4500:39:46 (2)
00:01:12 (2)
3 Пензина Ксения Н-Тагил, Нижний Тагил МС 1998 1002 00:42:00 00:02:05 3
7700:02:31 (2)
00:02:31 (2)
3600:05:14 (2)
00:02:43 (2)
4000:07:33 (2)
00:02:19 (2)
3800:10:07 (3)
00:02:34 (3)
4100:11:56 (3)
00:01:49 (3)
4400:14:41 (3)
00:02:45 (3)
3900:16:40 (3)
00:01:59 (3)
6400:20:09 (3)
00:03:29 (2)
4900:25:05 (3)
00:04:56 (2)
5900:28:04 (3)
00:02:59 (3)
5800:29:51 (3)
00:01:47 (2)
7900:32:32 (3)
00:02:41 (2)
6500:33:50 (3)
00:01:18 (2)
6100:36:52 (3)
00:03:02 (3)
7800:38:55 (3)
00:02:03 (3)
5100:40:04 (3)
00:01:09 (2)
4500:41:20 (3)
00:01:16 (3)
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челябинск III 1996 1004 01:12:56 00:33:01 4
7700:03:34 (4)
00:03:34 (4)
3600:09:19 (4)
00:05:45 (4)
4000:12:49 (4)
00:03:30 (4)
3800:17:16 (4)
00:04:27 (4)
4100:20:00 (4)
00:02:44 (4)
4400:24:02 (4)
00:04:02 (4)
3900:27:12 (4)
00:03:10 (4)
6400:33:04 (4)
00:05:52 (4)
4900:41:23 (4)
00:08:19 (4)
5900:47:45 (4)
00:06:22 (4)
5800:50:32 (4)
00:02:47 (3)
7900:54:05 (4)
00:03:33 (4)
6501:00:30 (4)
00:06:25 (4)
6101:05:10 (4)
00:04:40 (4)
7801:08:28 (4)
00:03:18 (4)
5101:10:13 (4)
00:01:45 (4)
4501:12:04 (4)
00:01:51 (4)
5 Васылка Анна СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 1999 1006 п.п.3.13.12.2
7700:04:32 (5)
00:04:32 (5)
3600:19:47 (5)
00:15:15 (5)
4000:27:27 (5)
00:07:40 (5)
3800:32:04 (5)
00:04:37 (5)
4100:35:23 (5)
00:03:19 (5)
4400:41:02 (5)
00:05:39 (5)
3900:44:41 (5)
00:03:39 (5)
6400:51:57 (5)
00:07:16 (5)

Ж30, 5.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск МС 1984 1013 00:38:05 00:00:00 1
7700:02:36 (3)
00:02:36 (3)
3600:05:31 (3)
00:02:55 (3)
4000:07:36 (2)
00:02:05 (1)
3800:09:42 (1)
00:02:06 (1)
4100:11:16 (1)
00:01:34 (1)
4400:13:42 (1)
00:02:26 (1)
3900:15:37 (1)
00:01:55 (1)
6400:18:56 (1)
00:03:19 (1)
4900:23:20 (1)
00:04:24 (1)
5900:25:01 (1)
00:01:41 (1)
5800:26:47 (1)
00:01:46 (6)
7900:29:07 (1)
00:02:20 (1)
6500:30:14 (1)
00:01:07 (2)
6100:33:06 (1)
00:02:52 (5)
7800:35:09 (1)
00:02:03 (4)
5100:36:25 (1)
00:01:16 (6)
4500:37:32 (1)
00:01:07 (1)
2 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 1980 1014 00:40:14 00:02:09 2
7700:02:41 (4)
00:02:41 (4)
3600:06:00 (4)
00:03:19 (5)
4000:08:16 (4)
00:02:16 (3)
3800:10:49 (4)
00:02:33 (6)
4100:12:37 (5)
00:01:48 (6)
4400:15:07 (5)
00:02:30 (3)
3900:17:04 (5)
00:01:57 (2)
6400:20:24 (4)
00:03:20 (2)
4900:24:50 (2)
00:04:26 (2)
5900:27:12 (3)
00:02:22 (6)
5800:28:56 (3)
00:01:44 (5)
7900:31:53 (3)
00:02:57 (6)
6500:32:56 (3)
00:01:03 (1)
6100:35:43 (2)
00:02:47 (2)
7800:37:31 (2)
00:01:48 (1)
5100:38:30 (2)
00:00:59 (1)
4500:39:39 (2)
00:01:09 (2)
3 Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1987 1009 00:41:05 00:03:00 3
7700:02:26 (1)
00:02:26 (1)
3600:05:15 (1)
00:02:49 (1)
4000:07:28 (1)
00:02:13 (2)
3800:09:52 (2)
00:02:24 (4)
4100:11:38 (2)
00:01:46 (3)
4400:14:22 (3)
00:02:44 (6)
3900:16:30 (3)
00:02:08 (7)
6400:20:37 (5)
00:04:07 (6)
4900:25:56 (5)
00:05:19 (7)
5900:27:44 (4)
00:01:48 (2)
5800:29:17 (4)
00:01:33 (1)
7900:32:01 (4)
00:02:44 (3)
6500:33:15 (4)
00:01:14 (4)
6100:36:03 (4)
00:02:48 (3)
7800:38:01 (3)
00:01:58 (2)
5100:39:09 (3)
00:01:08 (3)
4500:40:25 (3)
00:01:16 (3)
4 Сухорукова Светлана Курган, лично I 1984 1010 00:41:29 00:03:24 4
7700:02:30 (2)
00:02:30 (2)
3600:05:19 (2)
00:02:49 (2)
4000:07:37 (3)
00:02:18 (5)
3800:09:59 (3)
00:02:22 (3)
4100:11:46 (3)
00:01:47 (5)
4400:14:20 (2)
00:02:34 (4)
3900:16:27 (2)
00:02:07 (5)
6400:20:09 (2)
00:03:42 (4)
4900:24:50 (3)
00:04:41 (3)
5900:26:55 (2)
00:02:05 (4)
5800:28:36 (2)
00:01:41 (4)
7900:31:32 (2)
00:02:56 (5)
6500:32:51 (2)
00:01:19 (6)
6100:35:53 (3)
00:03:02 (6)
7800:38:03 (4)
00:02:10 (6)
5100:39:18 (4)
00:01:15 (5)
4500:40:43 (4)
00:01:25 (5)
5 Кобелева Анна SPORTident Siberia, Тюмень II 1982 1016 00:43:19 00:05:14 5
7700:03:06 (6)
00:03:06 (6)
3600:06:13 (5)
00:03:07 (4)
4000:09:00 (6)
00:02:47 (7)
3800:11:43 (6)
00:02:43 (7)
4100:13:36 (6)
00:01:53 (7)
4400:16:15 (6)
00:02:39 (5)
3900:18:22 (6)
00:02:07 (6)
6400:22:07 (6)
00:03:45 (5)
4900:26:58 (6)
00:04:51 (4)
5900:29:06 (5)
00:02:08 (5)
5800:30:46 (5)
00:01:40 (3)
7900:33:39 (5)
00:02:53 (4)
6500:34:55 (5)
00:01:16 (5)
6100:37:59 (5)
00:03:04 (7)
7800:40:04 (5)
00:02:05 (5)
5100:41:20 (6)
00:01:16 (7)
4500:42:45 (6)
00:01:25 (6)
6 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-Уральский II 1988 1011 00:43:20 00:05:15 6
7700:03:24 (7)
00:03:24 (7)
3600:07:14 (7)
00:03:50 (7)
4000:09:31 (7)
00:02:17 (4)
3800:11:55 (7)
00:02:24 (5)
4100:13:41 (7)
00:01:46 (4)
4400:16:31 (7)
00:02:50 (7)
3900:18:35 (7)
00:02:04 (4)
6400:22:46 (7)
00:04:11 (7)
4900:28:02 (7)
00:05:16 (6)
5900:29:51 (6)
00:01:49 (3)
5800:31:26 (6)
00:01:35 (2)
7900:34:09 (6)
00:02:43 (2)
6500:35:21 (6)
00:01:12 (3)
6100:38:09 (6)
00:02:48 (4)
7800:40:08 (6)
00:01:59 (3)
5100:41:16 (5)
00:01:08 (4)
4500:42:36 (5)
00:01:20 (4)
7 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 1979 1012 01:01:01 00:22:56 7
7700:02:57 (5)
00:02:57 (5)
3600:06:18 (6)
00:03:21 (6)
4000:08:39 (5)
00:02:21 (6)
3800:10:51 (5)
00:02:12 (2)
4100:12:29 (4)
00:01:38 (2)
4400:14:59 (4)
00:02:30 (2)
3900:16:57 (4)
00:01:58 (3)
6400:20:19 (3)
00:03:22 (3)
4900:25:27 (4)
00:05:08 (5)
5900:34:42 (7)
00:09:15 (7)
5800:38:08 (7)
00:03:26 (7)
7900:41:27 (7)
00:03:19 (7)
6500:51:03 (7)
00:09:36 (7)
6100:53:39 (7)
00:02:36 (1)
7800:57:43 (7)
00:04:04 (7)
5100:58:50 (7)
00:01:07 (2)
4501:00:18 (7)
00:01:28 (7)

Ж40, 4.7 км, 14 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 1970 1209 00:32:34 00:00:00 1
3200:01:45 (1)
00:01:45 (1)
5400:03:47 (1)
00:02:02 (1)
4000:05:39 (1)
00:01:52 (1)
4400:08:24 (1)
00:02:45 (1)
6400:11:54 (1)
00:03:30 (1)
4800:17:13 (2)
00:05:19 (7)
5700:20:11 (2)
00:02:58 (1)
5900:21:50 (2)
00:01:39 (1)
5800:23:17 (2)
00:01:27 (1)
6100:27:33 (1)
00:04:16 (1)
7800:29:18 (1)
00:01:45 (1)
6200:30:37 (1)
00:01:19 (4)
6000:31:13 (1)
00:00:36 (1)
4500:32:00 (1)
00:00:47 (1)
2 Букреева Алена Родонит, Екатеринбург МС 1977 1211 00:34:38 00:02:04 2
3200:01:58 (2)
00:01:58 (2)
5400:04:29 (2)
00:02:31 (2)
4000:06:31 (2)
00:02:02 (2)
4400:10:03 (2)
00:03:32 (2)
6400:13:48 (2)
00:03:45 (2)
4800:15:56 (1)
00:02:08 (1)
5700:19:28 (1)
00:03:32 (2)
5900:21:27 (1)
00:01:59 (2)
5800:23:10 (1)
00:01:43 (2)
6100:27:57 (2)
00:04:47 (2)
7800:30:10 (2)
00:02:13 (3)
6200:31:12 (2)
00:01:02 (1)
6000:33:04 (2)
00:01:52 (7)
4500:33:55 (2)
00:00:51 (2)
3 Руд Ольга NORD Курган, Курган КМС 1975 1204 00:42:35 00:10:01 3
3200:02:23 (3)
00:02:23 (3)
5400:05:12 (4)
00:02:49 (4)
4000:07:39 (3)
00:02:27 (3)
4400:11:36 (4)
00:03:57 (6)
6400:16:07 (3)
00:04:31 (3)
4800:18:54 (3)
00:02:47 (6)
5700:22:57 (3)
00:04:03 (3)
5900:28:33 (5)
00:05:36 (7)
5800:30:19 (5)
00:01:46 (3)
6100:36:03 (3)
00:05:44 (3)
7800:38:32 (3)
00:02:29 (4)
6200:39:46 (3)
00:01:14 (2)
6000:40:39 (3)
00:00:53 (6)
4500:41:44 (3)
00:01:05 (5)
4 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 1977 1206 00:42:43 00:10:09 4
3200:02:34 (4)
00:02:34 (4)
5400:05:09 (3)
00:02:35 (3)
4000:07:42 (4)
00:02:33 (4)
4400:11:32 (3)
00:03:50 (4)
6400:17:24 (4)
00:05:52 (7)
4800:20:02 (4)
00:02:38 (3)
5700:24:16 (4)
00:04:14 (6)
5900:27:08 (4)
00:02:52 (4)
5800:29:09 (4)
00:02:01 (7)
6100:36:41 (4)
00:07:32 (6)
7800:38:53 (4)
00:02:12 (2)
6200:40:07 (4)
00:01:14 (3)
6000:40:55 (4)
00:00:48 (4)
4500:41:56 (4)
00:01:01 (4)
5 Пшениснова Анна Курган-ветераны, Курган I 1974 1208 00:44:22 00:11:48 5
3200:03:01 (7)
00:03:01 (7)
5400:07:15 (7)
00:04:14 (7)
4000:09:54 (6)
00:02:39 (5)
4400:13:45 (6)
00:03:51 (5)
6400:19:35 (6)
00:05:50 (6)
4800:22:16 (6)
00:02:41 (5)
5700:26:30 (6)
00:04:14 (7)
5900:29:22 (6)
00:02:52 (5)
5800:31:18 (6)
00:01:56 (5)
6100:37:45 (6)
00:06:27 (5)
7800:40:19 (5)
00:02:34 (6)
6200:41:48 (5)
00:01:29 (5)
6000:42:40 (5)
00:00:52 (5)
4500:43:31 (5)
00:00:51 (3)
6 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург II 1974 1203 00:46:01 00:13:27 6
3200:02:47 (6)
00:02:47 (6)
5400:05:54 (6)
00:03:07 (6)
4000:08:38 (5)
00:02:44 (6)
4400:13:02 (5)
00:04:24 (7)
6400:17:37 (5)
00:04:35 (4)
4800:20:15 (5)
00:02:38 (4)
5700:24:23 (5)
00:04:08 (4)
5900:26:49 (3)
00:02:26 (3)
5800:28:43 (3)
00:01:54 (4)
6100:37:42 (5)
00:08:59 (7)
7800:41:45 (6)
00:04:03 (7)
6200:43:25 (6)
00:01:40 (7)
6000:44:09 (6)
00:00:44 (2)
4500:45:17 (6)
00:01:08 (7)
7 Ярушева Вероника КСО Вездеход, Челябинск КМС 1970 1202 00:48:03 00:15:29 7
3200:02:35 (5)
00:02:35 (5)
5400:05:27 (5)
00:02:52 (5)
4000:14:13 (7)
00:08:46 (7)
4400:18:02 (7)
00:03:49 (3)
6400:22:53 (7)
00:04:51 (5)
4800:25:28 (7)
00:02:35 (2)
5700:29:39 (7)
00:04:11 (5)
5900:33:12 (7)
00:03:33 (6)
5800:35:12 (7)
00:02:00 (6)
6100:41:17 (7)
00:06:05 (4)
7800:43:49 (7)
00:02:32 (5)
6200:45:21 (7)
00:01:32 (6)
6000:46:08 (7)
00:00:47 (3)
4500:47:14 (7)
00:01:06 (6)
8 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Каменск-Уральский 1972 1207 п.п.7.2.6
9 Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбург 1977 1205 п.п.7.2.6

Ж50, 4.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Корнева Татьяна ЦСКА, Екатеринбург МС 1965 1324 00:28:44 00:00:00 1
7300:01:12 (1)
00:01:12 (1)
7700:02:23 (1)
00:01:11 (1)
5400:03:33 (1)
00:01:10 (1)
3500:04:41 (1)
00:01:08 (1)
3600:06:12 (1)
00:01:31 (1)
4200:08:24 (1)
00:02:12 (1)
6400:10:38 (1)
00:02:14 (1)
4700:14:21 (1)
00:03:43 (1)
5800:16:22 (1)
00:02:01 (9)
6500:18:37 (1)
00:02:15 (1)
5000:20:07 (1)
00:01:30 (1)
6100:22:12 (1)
00:02:05 (1)
7800:24:17 (1)
00:02:05 (1)
6200:25:17 (1)
00:01:00 (1)
4500:28:06 (1)
00:02:49 (8)
2 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинск 1968 1327 00:30:48 00:02:04 2
7300:01:28 (2)
00:01:28 (2)
7700:02:48 (2)
00:01:20 (2)
5400:04:14 (2)
00:01:26 (2)
3500:05:31 (2)
00:01:17 (4)
3600:07:17 (2)
00:01:46 (4)
4200:09:34 (2)
00:02:17 (2)
6400:13:59 (4)
00:04:25 (9)
4700:17:53 (4)
00:03:54 (2)
5800:19:02 (4)
00:01:09 (3)
6500:21:26 (3)
00:02:24 (2)
5000:23:00 (2)
00:01:34 (2)
6100:25:17 (2)
00:02:17 (2)
7800:27:41 (2)
00:02:24 (4)
6200:28:42 (2)
00:01:01 (2)
4500:30:12 (2)
00:01:30 (1)
3 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1966 1322 00:33:02 00:04:18 3
7300:01:34 (3)
00:01:34 (3)
7700:03:35 (5)
00:02:01 (7)
5400:05:05 (5)
00:01:30 (4)
3500:06:21 (4)
00:01:16 (3)
3600:07:57 (4)
00:01:36 (2)
4200:10:36 (4)
00:02:39 (3)
6400:12:59 (2)
00:02:23 (2)
4700:17:39 (3)
00:04:40 (4)
5800:18:43 (2)
00:01:04 (1)
6500:21:19 (2)
00:02:36 (3)
5000:23:55 (3)
00:02:36 (5)
6100:26:58 (3)
00:03:03 (5)
7800:29:18 (3)
00:02:20 (3)
6200:30:31 (3)
00:01:13 (5)
4500:32:19 (3)
00:01:48 (3)
4 Блискун Елена Курган, лично I 1968 1325 00:36:50 00:08:06 4
7300:01:38 (4)
00:01:38 (4)
7700:03:07 (3)
00:01:29 (3)
5400:04:36 (3)
00:01:29 (3)
3500:05:51 (3)
00:01:15 (2)
3600:07:36 (3)
00:01:45 (3)
4200:10:25 (3)
00:02:49 (4)
6400:13:09 (3)
00:02:44 (4)
4700:17:38 (2)
00:04:29 (3)
5800:18:47 (3)
00:01:09 (2)
6500:24:59 (4)
00:06:12 (7)
5000:28:02 (4)
00:03:03 (8)
6100:30:56 (4)
00:02:54 (4)
7800:33:15 (4)
00:02:19 (2)
6200:34:26 (4)
00:01:11 (3)
4500:36:07 (4)
00:01:41 (2)
5 Кальникова Светлана Курган, лично, Курган 1968 1323 00:41:30 00:12:46 5
7300:02:10 (7)
00:02:10 (7)
7700:03:59 (6)
00:01:49 (5)
5400:05:52 (6)
00:01:53 (7)
3500:07:37 (6)
00:01:45 (7)
3600:10:08 (6)
00:02:31 (6)
4200:14:02 (6)
00:03:54 (9)
6400:17:32 (6)
00:03:30 (7)
4700:23:18 (6)
00:05:46 (7)
5800:24:47 (6)
00:01:29 (6)
6500:28:46 (6)
00:03:59 (5)
5000:31:00 (5)
00:02:14 (4)
6100:34:04 (5)
00:03:04 (6)
7800:36:57 (5)
00:02:53 (7)
6200:38:25 (5)
00:01:28 (7)
4500:40:33 (5)
00:02:08 (6)
6 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 1966 1331 00:41:37 00:12:53 6
7300:01:40 (5)
00:01:40 (5)
7700:03:18 (4)
00:01:38 (4)
5400:04:59 (4)
00:01:41 (5)
3500:06:34 (5)
00:01:35 (6)
3600:09:38 (5)
00:03:04 (8)
4200:12:32 (5)
00:02:54 (5)
6400:15:14 (5)
00:02:42 (3)
4700:20:01 (5)
00:04:47 (5)
5800:21:15 (5)
00:01:14 (5)
6500:27:44 (5)
00:06:29 (8)
5000:32:48 (6)
00:05:04 (9)
6100:35:19 (6)
00:02:31 (3)
7800:37:51 (6)
00:02:32 (5)
6200:39:02 (6)
00:01:11 (4)
4500:40:50 (6)
00:01:48 (4)
7 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Новоуральск МС 1967 1328 00:43:09 00:14:25 7
7300:01:42 (6)
00:01:42 (6)
7700:07:38 (9)
00:05:56 (9)
5400:09:22 (9)
00:01:44 (6)
3500:11:14 (9)
00:01:52 (8)
3600:13:43 (8)
00:02:29 (5)
4200:16:59 (8)
00:03:16 (6)
6400:20:23 (8)
00:03:24 (6)
4700:25:40 (7)
00:05:17 (6)
5800:26:52 (7)
00:01:12 (4)
6500:30:22 (7)
00:03:30 (4)
5000:33:08 (7)
00:02:46 (6)
6100:36:28 (7)
00:03:20 (7)
7800:39:02 (7)
00:02:34 (6)
6200:40:18 (7)
00:01:16 (6)
4500:42:22 (7)
00:02:04 (5)
8 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень II 1963 1329 00:49:44 00:21:00 8
7300:02:43 (8)
00:02:43 (8)
7700:05:06 (7)
00:02:23 (8)
5400:07:26 (7)
00:02:20 (8)
3500:09:28 (7)
00:02:02 (9)
3600:12:00 (7)
00:02:32 (7)
4200:15:48 (7)
00:03:48 (7)
6400:19:31 (7)
00:03:43 (8)
4700:26:46 (8)
00:07:15 (8)
5800:28:42 (8)
00:01:56 (8)
6500:32:48 (8)
00:04:06 (6)
5000:35:41 (8)
00:02:53 (7)
6100:41:00 (8)
00:05:19 (9)
7800:44:07 (8)
00:03:07 (9)
6200:45:52 (8)
00:01:45 (9)
4500:48:52 (8)
00:03:00 (9)
9 Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск-Уральский III 1965 1326 01:16:37 00:47:53 9
7300:04:27 (9)
00:04:27 (9)
7700:06:20 (8)
00:01:53 (6)
5400:08:42 (8)
00:02:22 (9)
3500:10:15 (8)
00:01:33 (5)
3600:27:45 (9)
00:17:30 (9)
4200:31:34 (9)
00:03:49 (8)
6400:34:41 (9)
00:03:07 (5)
4700:42:50 (9)
00:08:09 (9)
5800:44:35 (9)
00:01:45 (7)
6501:01:13 (9)
00:16:38 (9)
5001:03:22 (9)
00:02:09 (3)
6101:08:17 (9)
00:04:55 (8)
7801:11:17 (9)
00:03:00 (8)
6201:12:54 (9)
00:01:37 (8)
4501:15:32 (9)
00:02:38 (7)

Ж55, 4.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень III 1963 1334 00:37:34 00:00:00 1
7300:01:41 (1)
00:01:41 (1)
7700:04:55 (2)
00:03:14 (2)
5400:06:30 (2)
00:01:35 (1)
3500:08:33 (2)
00:02:03 (2)
3600:10:22 (2)
00:01:49 (1)
4200:13:10 (2)
00:02:48 (1)
6400:15:50 (2)
00:02:40 (1)
4700:20:21 (1)
00:04:31 (1)
5800:21:39 (1)
00:01:18 (1)
6500:26:20 (1)
00:04:41 (2)
5000:28:45 (1)
00:02:25 (1)
6100:31:33 (1)
00:02:48 (1)
7800:33:50 (1)
00:02:17 (1)
6200:34:58 (1)
00:01:08 (1)
4500:36:52 (1)
00:01:54 (1)
2 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень II 1961 1332 00:39:53 00:02:19 2
7300:01:56 (2)
00:01:56 (2)
7700:03:33 (1)
00:01:37 (1)
5400:05:36 (1)
00:02:03 (2)
3500:07:27 (1)
00:01:51 (1)
3600:09:36 (1)
00:02:09 (2)
4200:12:40 (1)
00:03:04 (2)
6400:15:45 (1)
00:03:05 (2)
4700:21:31 (2)
00:05:46 (2)
5800:22:54 (2)
00:01:23 (2)
6500:27:16 (2)
00:04:22 (1)
5000:29:58 (2)
00:02:42 (2)
6100:33:01 (2)
00:03:03 (2)
7800:35:39 (2)
00:02:38 (2)
6200:37:02 (2)
00:01:23 (2)
4500:39:04 (2)
00:02:02 (2)

Ж60, 3.7 км, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1954 1417 00:45:42 00:00:00 1
5500:02:23 (1)
00:02:23 (1)
3400:05:49 (1)
00:03:26 (1)
3600:16:51 (1)
00:11:02 (2)
4800:19:59 (1)
00:03:08 (2)
6400:23:01 (1)
00:03:02 (1)
5700:28:17 (1)
00:05:16 (1)
5800:31:00 (1)
00:02:43 (1)
6500:34:32 (1)
00:03:32 (1)
7900:36:36 (1)
00:02:04 (1)
5000:38:57 (1)
00:02:21 (1)
5300:40:10 (1)
00:01:13 (1)
5100:43:04 (1)
00:02:54 (1)
4500:44:49 (1)
00:01:45 (1)
2 Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-н I 1954 1419 01:01:28 00:15:46 2
5500:03:09 (2)
00:03:09 (2)
3400:07:04 (2)
00:03:55 (2)
3600:18:01 (2)
00:10:57 (1)
4800:21:07 (2)
00:03:06 (1)
6400:24:40 (2)
00:03:33 (2)
5700:31:13 (2)
00:06:33 (2)
5800:40:15 (2)
00:09:02 (2)
6500:48:15 (2)
00:08:00 (2)
7900:50:51 (2)
00:02:36 (2)
5000:53:12 (2)
00:02:21 (2)
5300:54:49 (2)
00:01:37 (2)
5100:58:18 (2)
00:03:29 (2)
4501:00:24 (2)
00:02:06 (2)

Ж65, 3.7 км, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Прохорова Любовь Курган-ветераны, Курган КМС 1953 1426 00:33:33 00:00:00 1
5500:02:29 (2)
00:02:29 (2)
3400:05:06 (2)
00:02:37 (2)
3600:07:29 (2)
00:02:23 (2)
4800:09:37 (1)
00:02:08 (1)
6400:12:13 (1)
00:02:36 (1)
5700:16:59 (1)
00:04:46 (1)
5800:19:49 (1)
00:02:50 (2)
6500:23:49 (1)
00:04:00 (4)
7900:25:33 (1)
00:01:44 (2)
5000:27:09 (1)
00:01:36 (1)
5300:28:28 (1)
00:01:19 (2)
5100:31:12 (1)
00:02:44 (5)
4500:32:44 (1)
00:01:32 (2)
2 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень III 1953 1422 00:34:26 00:00:53 2
5500:02:25 (1)
00:02:25 (1)
3400:05:00 (1)
00:02:35 (1)
3600:07:12 (1)
00:02:12 (1)
4800:10:48 (2)
00:03:36 (6)
6400:13:25 (2)
00:02:37 (2)
5700:18:13 (2)
00:04:48 (2)
5800:20:42 (2)
00:02:29 (1)
6500:24:16 (2)
00:03:34 (1)
7900:25:50 (2)
00:01:34 (1)
5000:28:57 (2)
00:03:07 (5)
5300:30:12 (2)
00:01:15 (1)
5100:32:20 (2)
00:02:08 (1)
4500:33:44 (2)
00:01:24 (1)
3 Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-Уральский КМС 1949 1427 00:37:24 00:03:51 3
5500:02:35 (4)
00:02:35 (4)
3400:06:11 (4)
00:03:36 (6)
3600:08:47 (4)
00:02:36 (3)
4800:11:23 (3)
00:02:36 (2)
6400:14:29 (3)
00:03:06 (3)
5700:19:51 (3)
00:05:22 (3)
5800:22:57 (3)
00:03:06 (3)
6500:26:57 (3)
00:04:00 (5)
7900:28:49 (3)
00:01:52 (3)
5000:30:57 (3)
00:02:08 (2)
5300:32:22 (3)
00:01:25 (4)
5100:34:31 (3)
00:02:09 (2)
4500:36:24 (3)
00:01:53 (4)
4 Минеева Нина ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1950 1423 00:39:35 00:06:02 4
5500:02:31 (3)
00:02:31 (3)
3400:05:35 (3)
00:03:04 (4)
3600:08:33 (3)
00:02:58 (5)
4800:11:38 (4)
00:03:05 (5)
6400:15:15 (4)
00:03:37 (5)
5700:21:13 (4)
00:05:58 (4)
5800:24:42 (4)
00:03:29 (6)
6500:28:35 (4)
00:03:53 (2)
7900:30:39 (4)
00:02:04 (4)
5000:32:54 (4)
00:02:15 (4)
5300:34:18 (4)
00:01:24 (3)
5100:37:01 (4)
00:02:43 (4)
4500:38:48 (4)
00:01:47 (3)
5 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 1953 1424 00:43:43 00:10:10 5
5500:03:12 (5)
00:03:12 (5)
3400:06:47 (6)
00:03:35 (5)
3600:10:01 (6)
00:03:14 (6)
4800:12:50 (6)
00:02:49 (3)
6400:16:29 (6)
00:03:39 (6)
5700:22:56 (6)
00:06:27 (6)
5800:26:22 (6)
00:03:26 (5)
6500:31:36 (6)
00:05:14 (6)
7900:33:55 (6)
00:02:19 (6)
5000:36:07 (5)
00:02:12 (3)
5300:37:56 (5)
00:01:49 (5)
5100:40:33 (5)
00:02:37 (3)
4500:42:41 (5)
00:02:08 (5)
6 Сумина Нина Новатор, Екатеринбург КМС 1940 1425 п.п.3.13.12.2
5500:03:36 (6)
00:03:36 (6)
3400:06:37 (5)
00:03:01 (3)
3600:09:28 (5)
00:02:51 (4)
4800:12:28 (5)
00:03:00 (4)
6400:16:02 (5)
00:03:34 (4)
5700:22:03 (5)
00:06:01 (5)
5800:25:14 (5)
00:03:11 (4)
6500:29:07 (5)
00:03:53 (3)
7900:31:13 (5)
00:02:06 (5)

М10, 1.7 км, 7 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень 2008 1705 00:11:04 00:00:00 1
7600:01:33 (1)
00:01:33 (1)
8000:03:34 (1)
00:02:01 (1)
3400:04:52 (1)
00:01:18 (1)
6300:06:32 (1)
00:01:40 (1)
3100:08:45 (1)
00:02:13 (4)
5200:09:59 (1)
00:01:14 (4)
4500:10:29 (1)
00:00:30 (1)
2 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIIю 2008 1711 00:12:18 00:01:14 2
7600:01:33 (2)
00:01:33 (2)
8000:03:59 (2)
00:02:26 (2)
3400:05:49 (2)
00:01:50 (3)
6300:07:56 (2)
00:02:07 (8)
3100:09:58 (2)
00:02:02 (3)
5200:11:05 (2)
00:01:07 (3)
4500:11:39 (2)
00:00:34 (4)
3 Бац Леонид Кедр Новоуральск, Новоуральск 2008 1717 00:15:26 00:04:22 3
7600:02:26 (8)
00:02:26 (8)
8000:06:43 (6)
00:04:17 (7)
3400:09:12 (3)
00:02:29 (5)
6300:11:06 (3)
00:01:54 (6)
3100:13:03 (3)
00:01:57 (2)
5200:14:09 (3)
00:01:06 (2)
4500:14:46 (3)
00:00:37 (6)
4 Ошурков Вячеслав Родонит, Екатеринбург 2008 1725 00:23:35 00:12:31 4
7600:01:59 (5)
00:01:59 (5)
8000:04:37 (3)
00:02:38 (3)
3400:13:05 (4)
00:08:28 (12)
6300:19:16 (4)
00:06:11 (18)
3100:20:55 (4)
00:01:39 (1)
5200:22:14 (4)
00:01:19 (6)
4500:22:52 (4)
00:00:38 (7)
5 Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2008 1702 00:24:17 00:13:13 5
7600:10:23 (21)
00:10:23 (21)
8000:15:44 (12)
00:05:21 (10)
3400:17:30 (5)
00:01:46 (2)
6300:19:32 (5)
00:02:02 (7)
3100:22:07 (5)
00:02:35 (9)
5200:23:11 (5)
00:01:04 (1)
4500:23:44 (5)
00:00:33 (3)
6 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челябинск IIю 2008 1724 00:27:52 00:16:48 6
7600:01:38 (3)
00:01:38 (3)
8000:17:35 (15)
00:15:57 (15)
3400:20:58 (6)
00:03:23 (6)
6300:23:07 (6)
00:02:09 (10)
3100:25:23 (6)
00:02:16 (5)
5200:26:40 (6)
00:01:17 (5)
4500:27:16 (6)
00:00:36 (5)
7 Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2008 1712 00:30:26 00:19:22 7
7600:12:41 (22)
00:12:41 (22)
8000:16:10 (13)
00:03:29 (5)
3400:22:15 (7)
00:06:05 (11)
6300:24:44 (7)
00:02:29 (12)
3100:27:27 (7)
00:02:43 (12)
5200:29:11 (7)
00:01:44 (12)
4500:29:43 (7)
00:00:32 (2)
8 Назаров Савелий Екатеринбург, лично 2008 1701 00:34:14 00:23:10 8
7600:02:01 (6)
00:02:01 (6)
8000:05:51 (5)
00:03:50 (6)
3400:26:49 (9)
00:20:58 (13)
6300:28:35 (9)
00:01:46 (2)
3100:31:38 (9)
00:03:03 (14)
5200:33:00 (8)
00:01:22 (7)
4500:33:39 (8)
00:00:39 (8)
9 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIю 2008 1707 00:35:41 00:24:37 9
7600:02:07 (7)
00:02:07 (7)
8000:06:53 (7)
00:04:46 (9)
3400:27:55 (11)
00:21:02 (14)
6300:29:43 (10)
00:01:48 (3)
3100:32:40 (11)
00:02:57 (13)
5200:34:03 (9)
00:01:23 (8)
4500:34:57 (9)
00:00:54 (10)
10 Гольев Макар Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2009 1728 00:35:52 00:24:48 10
7600:02:33 (10)
00:02:33 (10)
8000:21:36 (17)
00:19:03 (17)
3400:27:17 (10)
00:05:41 (10)
6300:29:46 (11)
00:02:29 (13)
3100:32:26 (10)
00:02:40 (11)
5200:34:07 (10)
00:01:41 (11)
4500:34:58 (10)
00:00:51 (9)
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIIю 2009 1729 00:54:27 00:43:23 11
7600:05:51 (19)
00:05:51 (19)
8000:13:14 (11)
00:07:23 (12)
3400:45:20 (16)
00:32:06 (18)
6300:47:12 (14)
00:01:52 (4)
3100:49:50 (12)
00:02:38 (10)
5200:52:10 (11)
00:02:20 (13)
4500:53:27 (11)
00:01:17 (18)
12 Коледин Родион СДЮТ, Курган 2008 1708 00:57:52 00:46:48 12
7600:03:09 (14)
00:03:09 (14)
8000:29:22 (18)
00:26:13 (18)
3400:31:43 (12)
00:02:21 (4)
6300:34:29 (12)
00:02:46 (14)
3100:51:58 (13)
00:17:29 (20)
5200:55:53 (12)
00:03:55 (17)
4500:57:04 (12)
00:01:11 (17)
13 Агафонов Егор ДЮСШ №5, Курган 2009 1716 00:58:55 00:47:51 13
7600:01:41 (4)
00:01:41 (4)
8000:30:13 (19)
00:28:32 (20)
3400:35:06 (13)
00:04:53 (9)
6300:53:24 (17)
00:18:18 (19)
3100:55:48 (16)
00:02:24 (8)
5200:57:19 (13)
00:01:31 (9)
4500:58:15 (13)
00:00:56 (13)
14 Яковлев Дмитрий СДЮТ, Курган IIIю 2009 1713 00:59:11 00:48:07 14
7600:02:26 (9)
00:02:26 (9)
8000:05:49 (4)
00:03:23 (4)
3400:43:11 (15)
00:37:22 (19)
6300:45:18 (13)
00:02:07 (9)
3100:52:36 (14)
00:07:18 (19)
5200:57:36 (15)
00:05:00 (18)
4500:58:36 (15)
00:01:00 (15)
15 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1703 00:59:14 00:48:10 15
7600:04:43 (17)
00:04:43 (17)
8000:16:15 (14)
00:11:32 (14)
3400:46:30 (17)
00:30:15 (17)
6300:50:47 (16)
00:04:17 (17)
3100:54:56 (15)
00:04:09 (15)
5200:57:36 (14)
00:02:40 (14)
4500:58:31 (14)
00:00:55 (11)
16 Носков Влад ДЮСШ №5, Курган 2008 1726 01:01:01 00:49:57 16
7600:03:39 (16)
00:03:39 (16)
8000:32:08 (20)
00:28:29 (19)
3400:36:59 (14)
00:04:51 (8)
6300:55:21 (18)
00:18:22 (20)
3100:57:38 (18)
00:02:17 (6)
5200:59:18 (16)
00:01:40 (10)
4501:00:18 (16)
00:01:00 (16)
17 Мезенцев Савелий СДЮТ, Курган 2008 1721 01:03:09 00:52:05 17
7600:02:45 (12)
00:02:45 (12)
8000:09:01 (9)
00:06:16 (11)
3400:47:10 (18)
00:38:09 (20)
6300:49:20 (15)
00:02:10 (11)
3100:56:27 (17)
00:07:07 (18)
5201:01:38 (17)
00:05:11 (19)
4501:02:33 (17)
00:00:55 (12)
18 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1727 01:13:42 01:02:38 18
7600:05:49 (18)
00:05:49 (18)
8000:36:45 (21)
00:30:56 (22)
3401:00:05 (19)
00:23:20 (15)
6301:03:55 (19)
00:03:50 (16)
3101:08:10 (19)
00:04:15 (16)
5201:10:59 (18)
00:02:49 (16)
4501:12:37 (18)
00:01:38 (19)
19 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1720 01:16:16 01:05:12 19
7600:09:45 (20)
00:09:45 (20)
8000:40:25 (22)
00:30:40 (21)
3401:03:50 (20)
00:23:25 (16)
6301:07:30 (20)
00:03:40 (15)
3101:11:49 (20)
00:04:19 (17)
5201:14:37 (19)
00:02:48 (15)
4501:15:33 (19)
00:00:56 (14)
20 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2009 1709 п.п.3.13.12.2
7600:03:16 (15)
00:03:16 (15)
8000:20:55 (16)
00:17:39 (16)
3400:24:58 (8)
00:04:03 (7)
6300:26:51 (8)
00:01:53 (5)
3100:29:11 (8)
00:02:20 (7)
21 Литуев Дмитрий СДЮТ, Курган IIIю 2008 1718 п.п.3.13.12.2
7600:02:39 (11)
00:02:39 (11)
8000:07:08 (8)
00:04:29 (8)
22 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1714 п.п.3.13.12.2
7600:02:52 (13)
00:02:52 (13)
8000:11:59 (10)
00:09:07 (13)
23 Иванов Егор ДЮСШ №5, Курган 2008 1723 п.п.7.2.6

М12, 1.9 км, 8 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган III 2006 1640 00:11:28 00:00:00 1
7300:01:14 (1)
00:01:14 (1)
8000:04:46 (8)
00:03:32 (16)
6300:06:34 (2)
00:01:48 (1)
5500:07:28 (2)
00:00:54 (1)
3100:08:20 (1)
00:00:52 (1)
7100:09:34 (1)
00:01:14 (2)
6000:10:10 (1)
00:00:36 (2)
4500:10:57 (1)
00:00:47 (3)
2 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган III 2006 1653 00:11:49 00:00:21 2
7300:01:23 (3)
00:01:23 (3)
8000:03:22 (1)
00:01:59 (1)
6300:05:29 (1)
00:02:07 (2)
5500:06:27 (1)
00:00:58 (2)
3100:08:45 (2)
00:02:18 (29)
7100:09:54 (2)
00:01:09 (1)
6000:10:31 (2)
00:00:37 (3)
4500:11:15 (2)
00:00:44 (2)
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2007 1647 00:13:46 00:02:18 3
7300:01:35 (10)
00:01:35 (10)
8000:03:42 (2)
00:02:07 (2)
6300:06:36 (3)
00:02:54 (7)
5500:07:51 (3)
00:01:15 (9)
3100:08:59 (3)
00:01:08 (13)
7100:10:35 (3)
00:01:36 (14)
6000:11:44 (3)
00:01:09 (20)
4500:13:08 (3)
00:01:24 (26)
4 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIю 2007 1681 00:14:15 00:02:47 4
7300:01:33 (8)
00:01:33 (8)
8000:04:07 (5)
00:02:34 (7)
6300:06:37 (4)
00:02:30 (3)
5500:08:05 (4)
00:01:28 (17)
3100:09:19 (4)
00:01:14 (21)
7100:11:57 (6)
00:02:38 (26)
6000:12:47 (4)
00:00:50 (11)
4500:13:34 (4)
00:00:47 (4)
5 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган III 2006 1638 00:14:27 00:02:59 5
7300:01:32 (7)
00:01:32 (7)
8000:04:39 (7)
00:03:07 (8)
6300:07:41 (7)
00:03:02 (10)
5500:09:04 (6)
00:01:23 (15)
3100:10:06 (6)
00:01:02 (8)
7100:11:40 (5)
00:01:34 (12)
6000:12:51 (5)
00:01:11 (21)
4500:13:46 (5)
00:00:55 (8)
6 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбург 2006 1669 00:14:52 00:03:24 6
7300:01:41 (14)
00:01:41 (14)
8000:03:56 (3)
00:02:15 (3)
6300:07:33 (6)
00:03:37 (13)
5500:08:51 (5)
00:01:18 (11)
3100:09:59 (5)
00:01:08 (14)
7100:11:28 (4)
00:01:29 (7)
6000:13:19 (6)
00:01:51 (23)
4500:14:15 (6)
00:00:56 (10)
7 Горяев Родион ДЮСШ №5, Курган IIю 2007 1678 00:15:23 00:03:55 7
7300:02:41 (24)
00:02:41 (24)
8000:05:13 (12)
00:02:32 (6)
6300:07:52 (8)
00:02:39 (4)
5500:09:16 (7)
00:01:24 (16)
3100:10:25 (7)
00:01:09 (17)
7100:12:58 (7)
00:02:33 (24)
6000:13:51 (7)
00:00:53 (13)
4500:14:44 (7)
00:00:53 (6)
8 Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1639 00:15:46 00:04:18 8
7300:02:27 (22)
00:02:27 (22)
8000:05:58 (14)
00:03:31 (15)
6300:08:59 (9)
00:03:01 (9)
5500:10:28 (8)
00:01:29 (18)
3100:11:29 (8)
00:01:01 (6)
7100:13:21 (8)
00:01:52 (18)
6000:14:08 (8)
00:00:47 (8)
4500:15:03 (8)
00:00:55 (9)
9 Коваленков Александр ДЮСШ №5, Курган 2006 1674 00:18:51 00:07:23 9
7300:02:00 (17)
00:02:00 (17)
8000:05:11 (11)
00:03:11 (11)
6300:10:58 (10)
00:05:47 (18)
5500:13:56 (10)
00:02:58 (27)
3100:14:52 (10)
00:00:56 (3)
7100:16:28 (9)
00:01:36 (15)
6000:17:13 (9)
00:00:45 (5)
4500:18:09 (9)
00:00:56 (11)
10 Пантелеев Виктор СДЮТ, Курган IIю 2007 1680 00:19:11 00:07:43 10
7300:02:37 (23)
00:02:37 (23)
8000:06:22 (15)
00:03:45 (17)
6300:11:42 (11)
00:05:20 (16)
5500:13:25 (9)
00:01:43 (21)
3100:14:40 (9)
00:01:15 (22)
7100:16:36 (10)
00:01:56 (19)
6000:17:23 (10)
00:00:47 (9)
4500:18:35 (10)
00:01:12 (21)
11 Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган 2006 1642 00:19:33 00:08:05 11
7300:01:38 (12)
00:01:38 (12)
8000:04:09 (6)
00:02:31 (5)
6300:13:05 (14)
00:08:56 (24)
5500:14:14 (13)
00:01:09 (5)
3100:15:13 (11)
00:00:59 (4)
7100:16:47 (11)
00:01:34 (13)
6000:17:55 (11)
00:01:08 (16)
4500:18:58 (11)
00:01:03 (19)
12 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 2007 1663 00:20:07 00:08:39 12
7300:03:44 (28)
00:03:44 (28)
8000:07:12 (17)
00:03:28 (13)
6300:13:02 (13)
00:05:50 (19)
5500:14:14 (14)
00:01:12 (8)
3100:15:26 (12)
00:01:12 (20)
7100:17:04 (12)
00:01:38 (16)
6000:18:10 (12)
00:01:06 (15)
4500:19:29 (12)
00:01:19 (23)
13 Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург 2006 1643 00:20:25 00:08:57 13
7300:01:30 (5)
00:01:30 (5)
8000:10:49 (22)
00:09:19 (29)
6300:14:22 (17)
00:03:33 (12)
5500:15:25 (16)
00:01:03 (4)
3100:16:29 (15)
00:01:04 (11)
7100:17:57 (14)
00:01:28 (6)
6000:18:58 (13)
00:01:01 (14)
4500:19:57 (13)
00:00:59 (15)
14 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2007 1671 00:21:16 00:09:48 14
7300:03:45 (29)
00:03:45 (29)
8000:10:08 (21)
00:06:23 (20)
6300:14:04 (15)
00:03:56 (15)
5500:15:02 (15)
00:00:58 (3)
3100:16:04 (14)
00:01:02 (9)
7100:18:47 (15)
00:02:43 (28)
6000:20:02 (15)
00:01:15 (22)
4500:20:45 (14)
00:00:43 (1)
15 Бушков Иван СДЮТ, Курган 2006 1672 00:21:58 00:10:30 15
7300:01:40 (13)
00:01:40 (13)
8000:04:48 (9)
00:03:08 (9)
6300:12:47 (12)
00:07:59 (22)
5500:13:58 (11)
00:01:11 (7)
3100:18:06 (19)
00:04:08 (30)
7100:19:48 (17)
00:01:42 (17)
6000:20:28 (16)
00:00:40 (4)
4500:21:26 (15)
00:00:58 (14)
16 Овсянников Савелий Каменск-Уральский, Каменск-Уральский 2006 1645 00:22:07 00:10:39 16
7300:01:43 (15)
00:01:43 (15)
8000:04:00 (4)
00:02:17 (4)
6300:06:52 (5)
00:02:52 (6)
5500:14:12 (12)
00:07:20 (31)
3100:15:33 (13)
00:01:21 (25)
7100:17:05 (13)
00:01:32 (10)
6000:19:46 (14)
00:02:41 (26)
4500:21:27 (16)
00:01:41 (30)
17 Черников Максим Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2006 1667 00:22:45 00:11:17 17
7300:01:35 (11)
00:01:35 (11)
8000:11:18 (24)
00:09:43 (30)
6300:15:05 (20)
00:03:47 (14)
5500:16:14 (17)
00:01:09 (6)
3100:17:16 (16)
00:01:02 (10)
7100:19:53 (18)
00:02:37 (25)
6000:21:01 (17)
00:01:08 (17)
4500:22:01 (17)
00:01:00 (17)
18 Кубрин Ярослав Азимут, Тюмень 2007 1662 00:22:54 00:11:26 18
7300:02:21 (20)
00:02:21 (20)
8000:12:04 (25)
00:09:43 (31)
6300:15:36 (21)
00:03:32 (11)
5500:16:52 (19)
00:01:16 (10)
3100:18:00 (17)
00:01:08 (15)
7100:19:29 (16)
00:01:29 (8)
6000:21:21 (20)
00:01:52 (24)
4500:22:20 (19)
00:00:59 (16)
19 Глекин Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 2006 1676 00:23:02 00:11:34 19
7300:02:22 (21)
00:02:22 (21)
8000:06:59 (16)
00:04:37 (19)
6300:14:58 (18)
00:07:59 (23)
5500:18:05 (21)
00:03:07 (28)
3100:19:06 (21)
00:01:01 (7)
7100:20:33 (20)
00:01:27 (5)
6000:21:19 (19)
00:00:46 (7)
4500:22:19 (18)
00:01:00 (18)
20 Шапов Марк ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург IIIю 2007 1658 00:23:05 00:11:37 20
7300:02:01 (18)
00:02:01 (18)
8000:05:10 (10)
00:03:09 (10)
6300:14:16 (16)
00:09:06 (25)
5500:16:41 (18)
00:02:25 (24)
3100:18:05 (18)
00:01:24 (27)
7100:20:14 (19)
00:02:09 (22)
6000:21:06 (18)
00:00:52 (12)
4500:22:21 (20)
00:01:15 (22)
21 Тимошин Александр Тропа, Екатеринбург IIю 2006 1675 00:23:15 00:11:47 21
7300:01:55 (16)
00:01:55 (16)
8000:05:25 (13)
00:03:30 (14)
6300:16:48 (23)
00:11:23 (28)
5500:18:07 (22)
00:01:19 (13)
3100:19:30 (22)
00:01:23 (26)
7100:20:55 (21)
00:01:25 (4)
6000:21:44 (21)
00:00:49 (10)
4500:22:37 (21)
00:00:53 (7)
22 Халане Демис Каменск-Уральский, Каменск-Уральский 2006 1656 00:24:19 00:12:51 22
7300:01:33 (9)
00:01:33 (9)
8000:12:10 (26)
00:10:37 (32)
6300:15:01 (19)
00:02:51 (5)
5500:17:43 (20)
00:02:42 (25)
3100:18:51 (20)
00:01:08 (16)
7100:21:03 (22)
00:02:12 (23)
6000:22:11 (22)
00:01:08 (18)
4500:23:31 (22)
00:01:20 (25)
23 Зайченко Семен СДЮТ, Курган III 2006 1666 00:24:30 00:13:02 23
7300:01:19 (2)
00:01:19 (2)
8000:09:19 (18)
00:08:00 (25)
6300:18:55 (25)
00:09:36 (26)
5500:20:13 (25)
00:01:18 (12)
3100:21:22 (25)
00:01:09 (19)
7100:22:36 (25)
00:01:14 (3)
6000:23:11 (23)
00:00:35 (1)
4500:23:58 (23)
00:00:47 (5)
24 Магсумов Артем СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2007 1648 00:27:47 00:16:19 24
7300:02:41 (25)
00:02:41 (25)
8000:09:45 (19)
00:07:04 (21)
6300:20:47 (26)
00:11:02 (27)
5500:22:07 (26)
00:01:20 (14)
3100:23:07 (26)
00:01:00 (5)
7100:24:38 (26)
00:01:31 (9)
6000:25:46 (24)
00:01:08 (19)
4500:27:13 (24)
00:01:27 (28)
25 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2007 1664 00:29:36 00:18:08 25
7300:05:28 (30)
00:05:28 (30)
8000:09:51 (20)
00:04:23 (18)
6300:16:50 (24)
00:06:59 (20)
5500:19:13 (24)
00:02:23 (23)
3100:20:30 (24)
00:01:17 (24)
7100:22:34 (24)
00:02:04 (20)
6000:27:19 (25)
00:04:45 (28)
4500:28:51 (25)
00:01:32 (29)
26 Неупокоев Егор ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1651 00:30:48 00:19:20 26
7300:01:25 (4)
00:01:25 (4)
8000:17:25 (29)
00:16:00 (33)
6300:22:54 (27)
00:05:29 (17)
5500:26:02 (27)
00:03:08 (29)
3100:26:54 (27)
00:00:52 (2)
7100:28:26 (27)
00:01:32 (11)
6000:29:11 (26)
00:00:45 (6)
4500:30:07 (26)
00:00:56 (12)
27 Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1677 00:34:18 00:22:50 27
7300:09:47 (31)
00:09:47 (31)
8000:13:00 (28)
00:03:13 (12)
6300:15:55 (22)
00:02:55 (8)
5500:18:52 (23)
00:02:57 (26)
3100:20:01 (23)
00:01:09 (18)
7100:22:07 (23)
00:02:06 (21)
6000:32:37 (27)
00:10:30 (30)
4500:33:34 (27)
00:00:57 (13)
28 Иванов Максим СДЮТ, Курган 2007 1657 00:40:15 00:28:47 28
7300:03:24 (26)
00:03:24 (26)
8000:12:23 (27)
00:08:59 (28)
6300:25:23 (28)
00:13:00 (30)
5500:30:09 (28)
00:04:46 (30)
3100:31:25 (28)
00:01:16 (23)
7100:34:22 (28)
00:02:57 (29)
6000:38:15 (28)
00:03:53 (27)
4500:39:39 (28)
00:01:24 (27)
29 Дьячков Фёдор Пеленг, Каменск-Уральский 0 1304 00:50:56 00:39:28 в/к
7300:02:19 (19)
00:02:19 (19)
8000:11:09 (23)
00:08:50 (27)
6300:41:49 (30)
00:30:40 (31)
5500:43:26 (30)
00:01:37 (20)
3100:44:33 (30)
00:01:07 (12)
7100:47:13 (30)
00:02:40 (27)
6000:49:05 (29)
00:01:52 (25)
4500:50:16 (29)
00:01:11 (20)
30 Черепанов Роман СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1660 01:07:09 00:55:41 29
7300:03:33 (27)
00:03:33 (27)
8000:41:44 (34)
00:38:11 (34)
6300:49:19 (31)
00:07:35 (21)
5500:51:07 (31)
00:01:48 (22)
3100:56:05 (31)
00:04:58 (31)
7100:59:21 (31)
00:03:16 (31)
6001:05:04 (30)
00:05:43 (29)
4501:06:23 (30)
00:01:19 (24)
31 Сидоров Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2006 1650 п.п.3.13.12.2
7300:12:43 (32)
00:12:43 (32)
8000:19:51 (30)
00:07:08 (22)
6300:31:14 (29)
00:11:23 (29)
5500:32:51 (29)
00:01:37 (19)
3100:34:36 (29)
00:01:45 (28)
7100:37:51 (29)
00:03:15 (30)
32 Иванов Артем СДЮТ, Курган 2007 1661 п.п.3.13.12.2
7300:13:40 (34)
00:13:40 (34)
8000:20:50 (31)
00:07:10 (23)
33 Денисов Кирилл СДЮТ, Курган IIIю 2007 1655 п.п.3.13.12.2
7300:13:21 (33)
00:13:21 (33)
8000:21:24 (32)
00:08:03 (26)
34 Егоров Сергей СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2007 1665 п.п.3.13.12.2
7300:28:35 (35)
00:28:35 (35)
8000:36:06 (33)
00:07:31 (24)
35 Безродный Виктор ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1636 п.п.3.13.12.2
7300:01:31 (6)
00:01:31 (6)
36 Сафонов Александр Родонит, Екатеринбург 2004 1301 п.п.7.2.6 в/к
37 Елизаров Евгений Родонит, Екатеринбург 2005 1314 п.п.7.2.6 в/к
38 Графеев Павел ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1670 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 42
Класс дистанции: Iю
Iю -- 00:15:08 (132%)
IIю -- 00:17:12 (150%)

М21, 7.4 км, 20 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбург МС 1982 801 00:36:05 00:00:00 1
3500:02:52 (1)
00:02:52 (1)
4200:05:13 (1)
00:02:21 (2)
6400:06:57 (1)
00:01:44 (2)
5700:09:30 (1)
00:02:33 (3)
4700:10:14 (1)
00:00:44 (2)
5900:11:05 (1)
00:00:51 (1)
6700:13:49 (1)
00:02:44 (1)
3300:17:15 (1)
00:03:26 (5)
3700:18:20 (1)
00:01:05 (2)
4000:19:36 (1)
00:01:16 (2)
4400:22:02 (1)
00:02:26 (4)
4600:23:15 (1)
00:01:13 (2)
4800:25:38 (1)
00:02:23 (1)
3600:26:51 (1)
00:01:13 (3)
7400:27:48 (1)
00:00:57 (3)
6300:29:23 (1)
00:01:35 (1)
6500:30:59 (1)
00:01:36 (1)
6100:32:52 (1)
00:01:53 (1)
5100:34:44 (1)
00:01:52 (1)
4500:35:36 (1)
00:00:52 (1)
2 Садыков Михаил Курган, лично КМС 1986 830 00:37:47 00:01:42 2
3500:02:55 (2)
00:02:55 (2)
4200:05:43 (3)
00:02:48 (6)
6400:07:24 (3)
00:01:41 (1)
5700:09:53 (3)
00:02:29 (1)
4700:10:33 (3)
00:00:40 (1)
5900:11:54 (3)
00:01:21 (16)
6700:14:41 (2)
00:02:47 (2)
3300:17:45 (2)
00:03:04 (1)
3700:18:54 (2)
00:01:09 (3)
4000:20:08 (2)
00:01:14 (1)
4400:22:18 (2)
00:02:10 (1)
4600:23:29 (2)
00:01:11 (1)
4800:26:49 (2)
00:03:20 (16)
3600:27:57 (2)
00:01:08 (2)
7400:28:52 (2)
00:00:55 (1)
6300:30:30 (2)
00:01:38 (2)
6500:32:16 (2)
00:01:46 (2)
6100:34:16 (2)
00:02:00 (2)
5100:36:28 (2)
00:02:12 (7)
4500:37:23 (2)
00:00:55 (2)
3 Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-Уральский МС 1977 810 00:38:48 00:02:43 3
3500:03:00 (3)
00:03:00 (3)
4200:05:18 (2)
00:02:18 (1)
6400:07:11 (2)
00:01:53 (4)
5700:09:41 (2)
00:02:30 (2)
4700:10:26 (2)
00:00:45 (3)
5900:11:23 (2)
00:00:57 (3)
6700:16:10 (4)
00:04:47 (20)
3300:19:28 (4)
00:03:18 (3)
3700:20:30 (3)
00:01:02 (1)
4000:21:47 (3)
00:01:17 (3)
4400:23:59 (3)
00:02:12 (2)
4600:25:12 (3)
00:01:13 (3)
4800:27:51 (3)
00:02:39 (3)
3600:28:58 (3)
00:01:07 (1)
7400:29:53 (3)
00:00:55 (2)
6300:31:34 (3)
00:01:41 (3)
6500:33:24 (3)
00:01:50 (4)
6100:35:24 (3)
00:02:00 (3)
5100:37:20 (3)
00:01:56 (2)
4500:38:17 (3)
00:00:57 (4)
4 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень КМС 1996 802 00:41:16 00:05:11 4
3500:03:30 (4)
00:03:30 (4)
4200:06:08 (4)
00:02:38 (3)
6400:08:18 (5)
00:02:10 (11)
5700:11:08 (5)
00:02:50 (5)
4700:11:55 (4)
00:00:47 (4)
5900:12:53 (4)
00:00:58 (4)
6700:15:53 (3)
00:03:00 (4)
3300:19:09 (3)
00:03:16 (2)
3700:20:58 (4)
00:01:49 (18)
4000:22:19 (4)
00:01:21 (4)
4400:24:52 (4)
00:02:33 (7)
4600:26:10 (4)
00:01:18 (4)
4800:28:55 (4)
00:02:45 (4)
3600:30:10 (4)
00:01:15 (4)
7400:31:08 (4)
00:00:58 (5)
6300:33:01 (4)
00:01:53 (6)
6500:35:02 (4)
00:02:01 (6)
6100:37:39 (4)
00:02:37 (15)
5100:39:49 (4)
00:02:10 (5)
4500:40:47 (4)
00:00:58 (5)
5 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень КМС 1966 806 00:42:11 00:06:06 5
3500:03:38 (5)
00:03:38 (5)
4200:06:17 (5)
00:02:39 (5)
6400:08:12 (4)
00:01:55 (5)
5700:11:07 (4)
00:02:55 (7)
4700:12:03 (5)
00:00:56 (9)
5900:13:14 (5)
00:01:11 (11)
6700:16:20 (5)
00:03:06 (5)
3300:19:44 (5)
00:03:24 (4)
3700:21:02 (5)
00:01:18 (9)
4000:22:23 (5)
00:01:21 (5)
4400:24:54 (5)
00:02:31 (6)
4600:26:21 (5)
00:01:27 (10)
4800:29:14 (5)
00:02:53 (8)
3600:30:45 (5)
00:01:31 (11)
7400:31:42 (5)
00:00:57 (4)
6300:33:39 (5)
00:01:57 (8)
6500:36:22 (5)
00:02:43 (17)
6100:38:31 (5)
00:02:09 (4)
5100:40:38 (5)
00:02:07 (3)
4500:41:40 (5)
00:01:02 (8)
6 Яхимович Александр Заречный, лично I 1985 824 00:44:00 00:07:55 6
3500:03:55 (6)
00:03:55 (6)
4200:07:35 (8)
00:03:40 (15)
6400:09:31 (6)
00:01:56 (6)
5700:12:33 (6)
00:03:02 (8)
4700:13:23 (6)
00:00:50 (6)
5900:14:33 (6)
00:01:10 (7)
6700:17:47 (6)
00:03:14 (8)
3300:21:16 (6)
00:03:29 (6)
3700:22:30 (6)
00:01:14 (4)
4000:24:01 (6)
00:01:31 (13)
4400:26:35 (6)
00:02:34 (8)
4600:28:07 (6)
00:01:32 (13)
4800:31:02 (6)
00:02:55 (9)
3600:32:27 (6)
00:01:25 (9)
7400:33:41 (6)
00:01:14 (17)
6300:35:37 (6)
00:01:56 (7)
6500:37:36 (6)
00:01:59 (5)
6100:40:03 (6)
00:02:27 (11)
5100:42:15 (6)
00:02:12 (8)
4500:43:23 (6)
00:01:08 (12)
7 Пшеничников Сергей Курган, лично, Курган I 1981 828 00:44:55 00:08:50 7
3500:05:10 (15)
00:05:10 (15)
4200:07:48 (10)
00:02:38 (4)
6400:09:45 (8)
00:01:57 (9)
5700:12:37 (7)
00:02:52 (6)
4700:13:59 (7)
00:01:22 (17)
5900:15:17 (7)
00:01:18 (15)
6700:18:23 (7)
00:03:06 (6)
3300:22:47 (7)
00:04:24 (15)
3700:24:02 (7)
00:01:15 (6)
4000:25:29 (7)
00:01:27 (8)
4400:27:56 (7)
00:02:27 (5)
4600:29:33 (7)
00:01:37 (14)
4800:32:48 (7)
00:03:15 (14)
3600:34:07 (7)
00:01:19 (7)
7400:35:05 (7)
00:00:58 (6)
6300:36:51 (7)
00:01:46 (5)
6500:39:03 (7)
00:02:12 (11)
6100:41:18 (7)
00:02:15 (8)
5100:43:30 (7)
00:02:12 (9)
4500:44:28 (7)
00:00:58 (6)
8 Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1991 829 00:46:30 00:10:25 8
3500:04:50 (14)
00:04:50 (14)
4200:08:04 (12)
00:03:14 (11)
6400:10:21 (10)
00:02:17 (14)
5700:13:35 (10)
00:03:14 (13)
4700:14:38 (10)
00:01:03 (15)
5900:16:04 (10)
00:01:26 (18)
6700:19:30 (10)
00:03:26 (10)
3300:23:14 (9)
00:03:44 (9)
3700:24:38 (9)
00:01:24 (14)
4000:26:04 (8)
00:01:26 (6)
4400:29:16 (10)
00:03:12 (16)
4600:30:42 (10)
00:01:26 (7)
4800:33:28 (8)
00:02:46 (5)
3600:35:06 (9)
00:01:38 (12)
7400:36:09 (9)
00:01:03 (9)
6300:38:15 (9)
00:02:06 (11)
6500:40:27 (9)
00:02:12 (12)
6100:42:41 (9)
00:02:14 (5)
5100:44:52 (8)
00:02:11 (6)
4500:45:54 (8)
00:01:02 (9)
9 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челябинск МС 1989 823 00:47:07 00:11:02 9
3500:04:29 (11)
00:04:29 (11)
4200:07:37 (9)
00:03:08 (9)
6400:09:46 (9)
00:02:09 (10)
5700:13:14 (8)
00:03:28 (16)
4700:14:14 (8)
00:01:00 (12)
5900:15:40 (9)
00:01:26 (17)
6700:19:21 (9)
00:03:41 (12)
3300:23:16 (10)
00:03:55 (12)
3700:24:40 (10)
00:01:24 (15)
4000:26:12 (10)
00:01:32 (14)
4400:28:57 (8)
00:02:45 (9)
4600:30:26 (8)
00:01:29 (11)
4800:33:29 (9)
00:03:03 (11)
3600:34:58 (8)
00:01:29 (10)
7400:36:03 (8)
00:01:05 (13)
6300:38:05 (8)
00:02:02 (9)
6500:40:16 (8)
00:02:11 (10)
6100:42:40 (8)
00:02:24 (10)
5100:45:09 (9)
00:02:29 (14)
4500:46:22 (9)
00:01:13 (15)
10 Зыков Никита Абрис, Первоуральск I 1998 812 00:47:14 00:11:09 10
3500:06:57 (18)
00:06:57 (18)
4200:09:55 (16)
00:02:58 (8)
6400:11:51 (14)
00:01:56 (7)
5700:14:39 (12)
00:02:48 (4)
4700:16:06 (13)
00:01:27 (18)
5900:17:16 (13)
00:01:10 (9)
6700:20:12 (11)
00:02:56 (3)
3300:24:43 (14)
00:04:31 (17)
3700:26:04 (14)
00:01:21 (11)
4000:27:30 (13)
00:01:26 (7)
4400:29:51 (11)
00:02:21 (3)
4600:32:43 (13)
00:02:52 (20)
4800:35:15 (12)
00:02:32 (2)
3600:36:32 (11)
00:01:17 (6)
7400:37:45 (11)
00:01:13 (16)
6300:39:28 (11)
00:01:43 (4)
6500:41:17 (10)
00:01:49 (3)
6100:43:31 (10)
00:02:14 (6)
5100:45:47 (10)
00:02:16 (12)
4500:46:45 (10)
00:00:58 (7)
11 Ермаков Александр ЧВВАКУШ, Челябинск I 1995 825 00:47:35 00:11:30 11
3500:06:02 (17)
00:06:02 (17)
4200:09:10 (14)
00:03:08 (10)
6400:11:27 (13)
00:02:17 (15)
5700:14:40 (13)
00:03:13 (12)
4700:15:41 (12)
00:01:01 (14)
5900:16:54 (12)
00:01:13 (12)
6700:20:37 (13)
00:03:43 (13)
3300:24:23 (11)
00:03:46 (10)
3700:25:37 (11)
00:01:14 (5)
4000:27:06 (11)
00:01:29 (9)
4400:30:17 (12)
00:03:11 (14)
4600:31:43 (11)
00:01:26 (8)
4800:34:31 (11)
00:02:48 (7)
3600:36:11 (10)
00:01:40 (15)
7400:37:14 (10)
00:01:03 (10)
6300:39:19 (10)
00:02:05 (10)
6500:41:28 (11)
00:02:09 (9)
6100:43:44 (11)
00:02:16 (9)
5100:45:53 (11)
00:02:09 (4)
4500:47:00 (11)
00:01:07 (11)
12 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург 1992 816 00:49:44 00:13:39 12
3500:04:19 (8)
00:04:19 (8)
4200:07:17 (6)
00:02:58 (7)
6400:12:00 (15)
00:04:43 (20)
5700:15:08 (14)
00:03:08 (10)
4700:16:14 (14)
00:01:06 (16)
5900:17:47 (14)
00:01:33 (19)
6700:20:56 (14)
00:03:09 (7)
3300:24:39 (13)
00:03:43 (7)
3700:25:55 (12)
00:01:16 (7)
4000:27:24 (12)
00:01:29 (10)
4400:30:29 (13)
00:03:05 (12)
4600:32:57 (14)
00:02:28 (19)
4800:36:17 (14)
00:03:20 (17)
3600:37:38 (13)
00:01:21 (8)
7400:38:52 (13)
00:01:14 (18)
6300:40:58 (13)
00:02:06 (12)
6500:43:01 (12)
00:02:03 (7)
6100:45:30 (12)
00:02:29 (12)
5100:48:19 (13)
00:02:49 (17)
4500:49:14 (12)
00:00:55 (3)
13 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично 1987 826 00:50:05 00:14:00 13
3500:04:29 (12)
00:04:29 (12)
4200:08:21 (13)
00:03:52 (16)
6400:10:37 (11)
00:02:16 (13)
5700:14:08 (11)
00:03:31 (17)
4700:15:08 (11)
00:01:00 (13)
5900:16:24 (11)
00:01:16 (14)
6700:20:20 (12)
00:03:56 (17)
3300:24:33 (12)
00:04:13 (14)
3700:25:55 (13)
00:01:22 (12)
4000:27:39 (14)
00:01:44 (19)
4400:30:52 (14)
00:03:13 (17)
4600:32:33 (12)
00:01:41 (15)
4800:35:47 (13)
00:03:14 (13)
3600:37:25 (12)
00:01:38 (13)
7400:38:33 (12)
00:01:08 (14)
6300:40:44 (12)
00:02:11 (15)
6500:43:07 (13)
00:02:23 (15)
6100:45:52 (13)
00:02:45 (17)
5100:48:16 (12)
00:02:24 (13)
4500:49:27 (13)
00:01:11 (13)
14 Шкулов Александр ЧВВАКУШ, Челябинск III 1998 819 00:51:27 00:15:22 14
3500:09:53 (20)
00:09:53 (20)
4200:13:07 (18)
00:03:14 (12)
6400:15:24 (18)
00:02:17 (16)
5700:18:38 (18)
00:03:14 (14)
4700:19:37 (18)
00:00:59 (11)
5900:20:50 (18)
00:01:13 (13)
6700:24:33 (18)
00:03:43 (14)
3300:28:16 (17)
00:03:43 (8)
3700:29:34 (16)
00:01:18 (10)
4000:31:03 (16)
00:01:29 (11)
4400:34:14 (15)
00:03:11 (15)
4600:35:40 (15)
00:01:26 (9)
4800:38:27 (15)
00:02:47 (6)
3600:40:05 (15)
00:01:38 (14)
7400:41:07 (15)
00:01:02 (7)
6300:43:13 (15)
00:02:06 (13)
6500:45:21 (14)
00:02:08 (8)
6100:47:35 (14)
00:02:14 (7)
5100:49:50 (14)
00:02:15 (11)
4500:50:52 (14)
00:01:02 (10)
15 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбург КМС 1984 805 00:51:57 00:15:52 15
3500:03:58 (7)
00:03:58 (7)
4200:07:23 (7)
00:03:25 (13)
6400:09:38 (7)
00:02:15 (12)
5700:13:21 (9)
00:03:43 (18)
4700:14:17 (9)
00:00:56 (10)
5900:15:27 (8)
00:01:10 (8)
6700:19:12 (8)
00:03:45 (15)
3300:23:03 (8)
00:03:51 (11)
3700:24:26 (8)
00:01:23 (13)
4000:26:07 (9)
00:01:41 (18)
4400:29:06 (9)
00:02:59 (11)
4600:30:36 (9)
00:01:30 (12)
4800:33:50 (10)
00:03:14 (12)
3600:38:44 (14)
00:04:54 (19)
7400:39:48 (14)
00:01:04 (12)
6300:41:55 (14)
00:02:07 (14)
6500:45:22 (15)
00:03:27 (19)
6100:47:54 (15)
00:02:32 (13)
5100:50:07 (15)
00:02:13 (10)
4500:51:23 (15)
00:01:16 (16)
16 Обломов Вячеслав ЧВВАКУШ, Челябинск II 1999 813 00:55:38 00:19:33 16
3500:05:41 (16)
00:05:41 (16)
4200:09:52 (15)
00:04:11 (17)
6400:12:10 (16)
00:02:18 (17)
5700:16:48 (16)
00:04:38 (20)
4700:17:43 (16)
00:00:55 (8)
5900:18:53 (15)
00:01:10 (10)
6700:22:40 (15)
00:03:47 (16)
3300:27:33 (16)
00:04:53 (18)
3700:28:49 (15)
00:01:16 (8)
4000:30:26 (15)
00:01:37 (17)
4400:34:33 (16)
00:04:07 (20)
4600:35:54 (16)
00:01:21 (6)
4800:38:55 (16)
00:03:01 (10)
3600:40:36 (16)
00:01:41 (16)
7400:42:54 (16)
00:02:18 (20)
6300:45:18 (16)
00:02:24 (18)
6500:48:26 (16)
00:03:08 (18)
6100:50:58 (16)
00:02:32 (14)
5100:53:40 (16)
00:02:42 (16)
4500:55:05 (16)
00:01:25 (18)
17 Резаев Сергей ЧВВАКУШ, Челябинск III 1998 817 01:01:11 00:25:06 17
3500:04:20 (9)
00:04:20 (9)
4200:07:57 (11)
00:03:37 (14)
6400:10:53 (12)
00:02:56 (19)
5700:15:13 (15)
00:04:20 (19)
4700:16:43 (15)
00:01:30 (19)
5900:19:14 (16)
00:02:31 (20)
6700:23:22 (17)
00:04:08 (19)
3300:29:55 (18)
00:06:33 (20)
3700:31:38 (17)
00:01:43 (17)
4000:33:46 (17)
00:02:08 (20)
4400:37:38 (17)
00:03:52 (19)
4600:39:47 (17)
00:02:09 (18)
4800:44:13 (18)
00:04:26 (19)
3600:46:21 (17)
00:02:08 (17)
7400:47:32 (17)
00:01:11 (15)
6300:50:16 (17)
00:02:44 (19)
6500:52:36 (17)
00:02:20 (14)
6100:56:06 (17)
00:03:30 (19)
5100:59:08 (17)
00:03:02 (20)
4501:00:27 (17)
00:01:19 (17)
18 Фалёв Вячеслав Курган, лично 1989 818 01:02:31 00:26:26 18
3500:04:25 (10)
00:04:25 (10)
4200:11:53 (17)
00:07:28 (19)
6400:14:16 (17)
00:02:23 (18)
5700:17:41 (17)
00:03:25 (15)
4700:18:33 (17)
00:00:52 (7)
5900:19:40 (17)
00:01:07 (6)
6700:23:09 (16)
00:03:29 (11)
3300:27:08 (15)
00:03:59 (13)
3700:34:06 (18)
00:06:58 (20)
4000:35:39 (18)
00:01:33 (15)
4400:38:37 (18)
00:02:58 (10)
4600:40:21 (18)
00:01:44 (16)
4800:43:38 (17)
00:03:17 (15)
3600:47:39 (18)
00:04:01 (18)
7400:48:53 (18)
00:01:14 (19)
6300:51:14 (18)
00:02:21 (17)
6500:54:55 (18)
00:03:41 (20)
6100:57:49 (18)
00:02:54 (18)
5101:00:26 (18)
00:02:37 (15)
4501:01:51 (18)
00:01:25 (19)
19 Набиев Руслан ЧВВАКУШ, Челябинск III 1999 831 01:04:57 00:28:52 19
3500:04:43 (13)
00:04:43 (13)
4200:20:24 (20)
00:15:41 (20)
6400:22:14 (20)
00:01:50 (3)
5700:25:21 (20)
00:03:07 (9)
4700:26:09 (20)
00:00:48 (5)
5900:27:12 (20)
00:01:03 (5)
6700:30:31 (20)
00:03:19 (9)
3300:34:55 (19)
00:04:24 (16)
3700:36:47 (19)
00:01:52 (19)
4000:38:22 (19)
00:01:35 (16)
4400:41:48 (20)
00:03:26 (18)
4600:43:39 (20)
00:01:51 (17)
4800:49:37 (20)
00:05:58 (20)
3600:50:52 (19)
00:01:15 (5)
7400:51:54 (19)
00:01:02 (8)
6300:54:12 (19)
00:02:18 (16)
6500:56:26 (19)
00:02:14 (13)
6101:00:16 (19)
00:03:50 (20)
5101:03:10 (19)
00:02:54 (18)
4501:04:21 (19)
00:01:11 (14)
20 Бенгард Владислав САШ, Екатеринбург III 1997 822 01:14:44 00:38:39 20
3500:09:00 (19)
00:09:00 (19)
4200:15:16 (19)
00:06:16 (18)
6400:17:12 (19)
00:01:56 (8)
5700:20:22 (19)
00:03:10 (11)
4700:25:05 (19)
00:04:43 (20)
5900:26:00 (19)
00:00:55 (2)
6700:30:02 (19)
00:04:02 (18)
3300:35:26 (20)
00:05:24 (19)
3700:36:54 (20)
00:01:28 (16)
4000:38:24 (20)
00:01:30 (12)
4400:41:29 (19)
00:03:05 (13)
4600:42:49 (19)
00:01:20 (5)
4800:46:11 (19)
00:03:22 (18)
3600:57:24 (20)
00:11:13 (20)
7400:58:27 (20)
00:01:03 (11)
6301:04:26 (20)
00:05:59 (20)
6501:06:53 (20)
00:02:27 (16)
6101:09:37 (20)
00:02:44 (16)
5101:12:32 (20)
00:02:55 (19)
4501:14:09 (20)
00:01:37 (20)
21 Торопов Антон Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень II 1998 809 п.п.7.2.6
22 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск, Челябинск II 1986 804 п.п.7.2.6
23 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск КМС 1993 827 п.п.7.2.6

М30, 7.4 км, 20 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Валуев Павел Курган, лично I 1979 834 00:43:22 00:00:00 1
3500:03:41 (2)
00:03:41 (2)
4200:06:34 (2)
00:02:53 (2)
6400:08:57 (2)
00:02:23 (5)
5700:12:00 (3)
00:03:03 (4)
4700:12:48 (2)
00:00:48 (1)
5900:14:10 (3)
00:01:22 (7)
6700:17:27 (3)
00:03:17 (5)
3300:20:46 (2)
00:03:19 (2)
3700:22:04 (3)
00:01:18 (3)
4000:23:24 (2)
00:01:20 (1)
4400:26:07 (3)
00:02:43 (4)
4600:27:31 (3)
00:01:24 (3)
4800:30:39 (2)
00:03:08 (2)
3600:32:10 (1)
00:01:31 (4)
7400:33:08 (1)
00:00:58 (2)
6300:35:00 (1)
00:01:52 (1)
6500:37:08 (1)
00:02:08 (1)
6100:39:27 (1)
00:02:19 (3)
5100:41:40 (1)
00:02:13 (4)
4500:42:45 (1)
00:01:05 (3)
2 Конев Денис УрФУ, Екатеринбург 1981 844 00:44:13 00:00:51 2
3500:04:58 (8)
00:04:58 (8)
4200:07:56 (6)
00:02:58 (5)
6400:09:53 (5)
00:01:57 (2)
5700:12:50 (5)
00:02:57 (2)
4700:13:42 (4)
00:00:52 (2)
5900:14:41 (4)
00:00:59 (1)
6700:17:35 (4)
00:02:54 (2)
3300:20:52 (3)
00:03:17 (1)
3700:22:20 (4)
00:01:28 (5)
4000:23:40 (4)
00:01:20 (2)
4400:25:56 (2)
00:02:16 (2)
4600:27:13 (2)
00:01:17 (2)
4800:31:00 (3)
00:03:47 (5)
3600:32:20 (2)
00:01:20 (1)
7400:33:19 (2)
00:00:59 (3)
6300:35:19 (2)
00:02:00 (4)
6500:37:42 (2)
00:02:23 (5)
6100:40:24 (3)
00:02:42 (5)
5100:42:39 (3)
00:02:15 (5)
4500:43:43 (2)
00:01:04 (2)
3 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1983 835 00:44:28 00:01:06 3
3500:04:06 (5)
00:04:06 (5)
4200:06:55 (4)
00:02:49 (1)
6400:08:59 (3)
00:02:04 (3)
5700:11:59 (2)
00:03:00 (3)
4700:13:01 (3)
00:01:02 (7)
5900:14:03 (2)
00:01:02 (2)
6700:17:19 (2)
00:03:16 (4)
3300:20:54 (4)
00:03:35 (4)
3700:22:03 (2)
00:01:09 (1)
4000:23:32 (3)
00:01:29 (5)
4400:26:14 (4)
00:02:42 (3)
4600:27:42 (4)
00:01:28 (4)
4800:31:08 (4)
00:03:26 (4)
3600:32:32 (3)
00:01:24 (3)
7400:33:37 (3)
00:01:05 (5)
6300:35:36 (3)
00:01:59 (2)
6500:37:51 (3)
00:02:15 (3)
6100:40:10 (2)
00:02:19 (4)
5100:42:22 (2)
00:02:12 (2)
4500:43:55 (3)
00:01:33 (8)
4 Яхин Иван ЦСКА, Екатеринбург III 1980 839 00:45:31 00:02:09 4
3500:03:59 (4)
00:03:59 (4)
4200:07:12 (5)
00:03:13 (6)
6400:09:24 (4)
00:02:12 (4)
5700:12:43 (4)
00:03:19 (5)
4700:13:45 (5)
00:01:02 (8)
5900:14:50 (5)
00:01:05 (3)
6700:18:18 (5)
00:03:28 (6)
3300:22:28 (5)
00:04:10 (5)
3700:23:58 (5)
00:01:30 (6)
4000:25:25 (5)
00:01:27 (4)
4400:28:11 (5)
00:02:46 (5)
4600:29:39 (5)
00:01:28 (5)
4800:32:41 (5)
00:03:02 (1)
3600:34:12 (5)
00:01:31 (5)
7400:35:15 (5)
00:01:03 (4)
6300:37:14 (4)
00:01:59 (3)
6500:39:24 (4)
00:02:10 (2)
6100:41:42 (4)
00:02:18 (1)
5100:43:54 (4)
00:02:12 (3)
4500:44:57 (4)
00:01:03 (1)
5 Речкин Евгений Курган, лично 1980 841 00:48:08 00:04:46 5
3500:03:19 (1)
00:03:19 (1)
4200:06:13 (1)
00:02:54 (3)
6400:07:57 (1)
00:01:44 (1)
5700:10:43 (1)
00:02:46 (1)
4700:11:45 (1)
00:01:02 (6)
5900:12:51 (1)
00:01:06 (4)
6700:15:33 (1)
00:02:42 (1)
3300:18:57 (1)
00:03:24 (3)
3700:20:25 (1)
00:01:28 (4)
4000:21:52 (1)
00:01:27 (3)
4400:23:57 (1)
00:02:05 (1)
4600:25:12 (1)
00:01:15 (1)
4800:30:01 (1)
00:04:49 (7)
3600:32:51 (4)
00:02:50 (9)
7400:33:40 (4)
00:00:49 (1)
6300:39:28 (5)
00:05:48 (9)
6500:41:49 (5)
00:02:21 (4)
6100:44:07 (5)
00:02:18 (2)
5100:46:10 (5)
00:02:03 (1)
4500:47:36 (5)
00:01:26 (7)
6 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, Челябинск I 1983 842 00:53:13 00:09:51 6
3500:04:47 (7)
00:04:47 (7)
4200:08:05 (7)
00:03:18 (7)
6400:10:28 (7)
00:02:23 (6)
5700:14:19 (7)
00:03:51 (6)
4700:15:19 (7)
00:01:00 (4)
5900:16:37 (7)
00:01:18 (6)
6700:20:29 (7)
00:03:52 (7)
3300:25:05 (7)
00:04:36 (6)
3700:26:44 (7)
00:01:39 (7)
4000:28:37 (7)
00:01:53 (7)
4400:31:56 (7)
00:03:19 (6)
4600:33:52 (7)
00:01:56 (7)
4800:37:13 (6)
00:03:21 (3)
3600:38:52 (6)
00:01:39 (6)
7400:40:07 (6)
00:01:15 (7)
6300:42:33 (6)
00:02:26 (6)
6500:45:35 (7)
00:03:02 (8)
6100:48:25 (6)
00:02:50 (6)
5100:51:06 (6)
00:02:41 (6)
4500:52:27 (6)
00:01:21 (5)
7 Горбунов Алексей Челябинск, лично 1982 840 00:54:19 00:10:57 7
3500:03:50 (3)
00:03:50 (3)
4200:06:45 (3)
00:02:55 (4)
6400:10:01 (6)
00:03:16 (8)
5700:14:03 (6)
00:04:02 (7)
4700:14:55 (6)
00:00:52 (3)
5900:16:01 (6)
00:01:06 (5)
6700:19:11 (6)
00:03:10 (3)
3300:24:26 (6)
00:05:15 (8)
3700:25:43 (6)
00:01:17 (2)
4000:27:24 (6)
00:01:41 (6)
4400:31:01 (6)
00:03:37 (7)
4600:32:40 (6)
00:01:39 (6)
4800:38:34 (7)
00:05:54 (8)
3600:39:56 (7)
00:01:22 (2)
7400:41:04 (7)
00:01:08 (6)
6300:43:09 (7)
00:02:05 (5)
6500:45:34 (6)
00:02:25 (6)
6100:49:06 (7)
00:03:32 (8)
5100:52:24 (7)
00:03:18 (9)
4500:53:36 (7)
00:01:12 (4)
8 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 1986 837 00:58:45 00:15:23 8
3500:04:45 (6)
00:04:45 (6)
4200:08:38 (8)
00:03:53 (8)
6400:11:30 (8)
00:02:52 (7)
5700:15:47 (8)
00:04:17 (8)
4700:16:48 (8)
00:01:01 (5)
5900:18:37 (8)
00:01:49 (8)
6700:22:57 (8)
00:04:20 (8)
3300:27:40 (8)
00:04:43 (7)
3700:29:20 (8)
00:01:40 (8)
4000:31:25 (8)
00:02:05 (8)
4400:35:10 (8)
00:03:45 (8)
4600:37:13 (8)
00:02:03 (8)
4800:41:28 (8)
00:04:15 (6)
3600:43:21 (8)
00:01:53 (7)
7400:44:53 (8)
00:01:32 (8)
6300:47:41 (8)
00:02:48 (7)
6500:50:28 (8)
00:02:47 (7)
6100:53:42 (8)
00:03:14 (7)
5100:56:40 (8)
00:02:58 (7)
4500:58:01 (8)
00:01:21 (6)
9 Ефремов Иван Н-Тагил, Нижний Тагил III 1981 846 01:32:21 00:48:59 9
3500:06:06 (9)
00:06:06 (9)
4200:11:02 (9)
00:04:56 (9)
6400:19:31 (9)
00:08:29 (9)
5700:23:51 (9)
00:04:20 (9)
4700:25:24 (9)
00:01:33 (9)
5900:28:53 (9)
00:03:29 (9)
6700:35:05 (9)
00:06:12 (9)
3300:41:36 (9)
00:06:31 (9)
3700:43:54 (9)
00:02:18 (9)
4000:46:45 (9)
00:02:51 (9)
4400:51:52 (9)
00:05:07 (9)
4600:56:52 (9)
00:05:00 (9)
4801:06:25 (9)
00:09:33 (9)
3601:08:56 (9)
00:02:31 (8)
7401:11:09 (9)
00:02:13 (9)
6301:14:49 (9)
00:03:40 (8)
6501:20:41 (9)
00:05:52 (9)
6101:26:25 (9)
00:05:44 (9)
5101:29:38 (9)
00:03:13 (8)
4501:31:43 (9)
00:02:05 (9)
10 Калашников Владимир СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 1981 836 п.п.3.13.12.2
3500:06:58 (10)
00:06:58 (10)

М40, 5.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Шабашов Павел ЦСКА, Екатеринбург КМС 1971 901 00:32:25 00:00:00 1
7700:01:58 (2)
00:01:58 (2)
3600:04:32 (3)
00:02:34 (4)
4000:06:26 (3)
00:01:54 (4)
3800:08:37 (4)
00:02:11 (7)
4100:09:58 (3)
00:01:21 (1)
4400:11:58 (2)
00:02:00 (3)
3900:13:37 (2)
00:01:39 (3)
6400:16:38 (3)
00:03:01 (3)
4900:20:17 (2)
00:03:39 (3)
5900:21:53 (2)
00:01:36 (2)
5800:23:08 (2)
00:01:15 (3)
7900:25:07 (2)
00:01:59 (1)
6500:25:55 (1)
00:00:48 (1)
6100:28:19 (2)
00:02:24 (4)
7800:29:52 (1)
00:01:33 (2)
5100:30:49 (1)
00:00:57 (4)
4500:31:52 (1)
00:01:03 (1)
2 Крохмалев Сергей Родонит, Екатеринбург КМС 1974 909 00:32:40 00:00:15 2
7700:02:05 (4)
00:02:05 (4)
3600:05:10 (6)
00:03:05 (9)
4000:06:50 (5)
00:01:40 (2)
3800:08:37 (3)
00:01:47 (1)
4100:10:14 (4)
00:01:37 (5)
4400:12:09 (4)
00:01:55 (2)
3900:13:39 (3)
00:01:30 (2)
6400:16:21 (1)
00:02:42 (1)
4900:19:52 (1)
00:03:31 (1)
5900:21:32 (1)
00:01:40 (3)
5800:22:47 (1)
00:01:15 (2)
7900:24:54 (1)
00:02:07 (4)
6500:26:02 (2)
00:01:08 (4)
6100:28:14 (1)
00:02:12 (3)
7800:29:58 (2)
00:01:44 (4)
5100:30:53 (2)
00:00:55 (2)
4500:32:09 (2)
00:01:16 (5)
3 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 1973 914 00:33:46 00:01:21 3
7700:04:15 (12)
00:04:15 (12)
3600:06:15 (9)
00:02:00 (1)
4000:07:48 (8)
00:01:33 (1)
3800:09:38 (8)
00:01:50 (2)
4100:11:17 (7)
00:01:39 (6)
4400:13:10 (5)
00:01:53 (1)
3900:14:39 (5)
00:01:29 (1)
6400:17:21 (5)
00:02:42 (2)
4900:20:53 (4)
00:03:32 (2)
5900:22:28 (4)
00:01:35 (1)
5800:23:48 (4)
00:01:20 (5)
7900:25:52 (4)
00:02:04 (2)
6500:27:04 (4)
00:01:12 (8)
6100:29:15 (3)
00:02:11 (1)
7800:30:59 (4)
00:01:44 (5)
5100:31:53 (3)
00:00:54 (1)
4500:33:10 (3)
00:01:17 (7)
4 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 1972 902 00:33:52 00:01:27 4
7700:01:56 (1)
00:01:56 (1)
3600:04:23 (2)
00:02:27 (3)
4000:06:16 (1)
00:01:53 (3)
3800:08:11 (1)
00:01:55 (3)
4100:09:39 (1)
00:01:28 (2)
4400:11:50 (1)
00:02:11 (6)
3900:13:35 (1)
00:01:45 (4)
6400:16:37 (2)
00:03:02 (5)
4900:20:26 (3)
00:03:49 (4)
5900:22:12 (3)
00:01:46 (6)
5800:23:25 (3)
00:01:13 (1)
7900:25:44 (3)
00:02:19 (6)
6500:26:43 (3)
00:00:59 (2)
6100:29:21 (4)
00:02:38 (6)
7800:30:59 (3)
00:01:38 (3)
5100:32:03 (4)
00:01:04 (8)
4500:33:14 (4)
00:01:11 (3)
5 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбург 1971 905 00:34:55 00:02:30 5
7700:02:00 (3)
00:02:00 (3)
3600:04:20 (1)
00:02:20 (2)
4000:06:24 (2)
00:02:04 (8)
3800:08:19 (2)
00:01:55 (4)
4100:09:55 (2)
00:01:36 (4)
4400:12:04 (3)
00:02:09 (5)
3900:13:56 (4)
00:01:52 (6)
6400:16:57 (4)
00:03:01 (4)
4900:21:04 (5)
00:04:07 (6)
5900:22:46 (5)
00:01:42 (4)
5800:24:51 (5)
00:02:05 (11)
7900:26:57 (5)
00:02:06 (3)
6500:28:09 (5)
00:01:12 (9)